Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ребрововер.

2015-11-19 18:47 Всем привет, это я. Итак: я решил продублировать интервью Реброва, но заменить ответы ССР на свои. ... Ребрововер.

Всем привет, это я.

Итак: я решил продублировать интервью Реброва, но заменить ответы ССР на свои. сначала будет ответ, а потом коммент

— Сергей Станиславович, как проходит подготовка к матчу с «Олимпиком» с учетом того, что многие ключевые игроки «Динамо» выступали за сборные своих стран?

— Сборные?

Нет, блин, мы не учитываем игры сборных! Мы просто тренируемся, мячик, квадрат, двухстороночка, плевать на игры и усталость игроков!

(мне интересно, какой ответ ждал журналист? что матчи сборных не учитываются?)

— Будете ли вы вносить определенные изменения в состав, учитывая, что многие игроки только вернулись со сборной: на носу игра с «Олимпиком», а уже 24 ноября «Динамо» предстоит матч против «Порту» в Лиге Чемпионов?

— Что? Откуда вернулись? а я думал они на выходных были. Играли значит таки! Ая-я-я-яй! Кто-то на треньке сегодня отхватит! Что? Мы 24го играем? Друг, спасибо что напомнил, я и забыл совсем! Должен буду! Еще и в ЛЧ? Елы палы что-же делать... как успеть? два матча в такой короткий срок! Ужас! и куда смотрит Федерация?

(чего своим вопросом добивался журналист? что ССР начнет жаловаться на усталых игроков? на плотный график? на сильный Порту и выезд? на ФФУ которое не может составить нормальный график УПЛ? второй вопрос без информативной нагрузки)

— Реально ли, что в матче против «Олимпика получит шанс Сергей Мякушко, а то он в последнее время стал очень редко появляться на поле?

— Да, реально, во-первых он жив, во-вторых он в Украине и даже в Киеве, и даже, скорее всего на Конча-Заспе, во-вторых он футболист, в третьих он заявлен за Динамо, в четвертых он может попасть по мячу, так что да, появление его на поле вполне вероятно. Такая вероятность существует. А что?

(идиотский вопрос)

— Не скрою, мне, как и многим болельщикам «Динамо» импонирует то, как Сергей действует на левом фланге атаки.

— окей, а ГТ в ДК я (т.е. ССР), и решаю я, и если я вижу что он не тянет, то мне плевать что и кому импонирует!

— Вы наверняка смотрели за противостоянием сборной Украины и Словении. На левом фланге обороны у нас действует возрастной Вячеслав Шевчук. Многие возлагают этой связи надежды на Евгения Макаренко. Но Женя редко появляется в составе «Динамо», в каком он сейчас пребывает состоянии?

— Сборные? А... да-да помню. Нет, не смотрел, я вообще футболом, знаете-ли, не интересуюсь.

(опять идиотский вопрос. Чего ждал журналюга? что ССР скажет что Макаренко круче Шевчука? Что он не понимает почему МИФ не вызвал Макаренко? Что ССР скажет что не ставит Макаренко в состав потому что он пьет? Журналист что, вообще тупой?)

— Возможно, в связи с такими неприятными моментами, в «Динамо» для усиления конкуренции вернется Андрей Цуриков из «Говерлы»?

— Да, он как раз уже едет ночным поездом Ужгород - Киев, как раз к Олимпику успеет, а потом мы его отправим назад Новой почтой, потому что так быстрее и на ЛЧ он не заявлен

(да, диагноз подтвердился. журналист тупой. Цуриков 3 сезона по арендам скитается, и не скажу что он сильнее кого-либо в ДК. Ему дают шансы на предсезонках, но он их пока не использует. Для меня очевидно что Цуриков еще не готов, зато журналюга уже откуда-то его возвращает.)

— Вы же наверняка наблюдаете за «Говерлой» и рассчитываете на этих игроков. Это же, наверное, как-то сказывается на перспективах ребят. К примеру, Чумак в последнее время не выходит на поле...

— Говерла? Она еще не обанкротилась? Вы занете, у нас в Динамо очень сложно прижится. В Динамо Киев играют самые сильные исполнители, а всех слабых мы собираем и скидываем с "Говерлы" в пропасть.

(ЧТО ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ ЖУРНАЛИСТ? чо ССР не слудит за игроками? что они ему не нужны? или что?)

а теперь от меня. Это "интервью" написанное мной, и я НЕ ПРИПИСЫВАЮ написанные слова Сергею Станиславовичу Реброву. Это как с теликом разговаривать, я просто отвечал на вопросы журналиста сам.

Вы знаете, я не жалею что потратил 10 мин на этот блог. Я жалею что я потратил 5 мин на оригинал этого интервью, и уверен об этом очень жалеет Сергей Ребров. Тут сразу сбежались главные почитатели нашего клуба, которые любят клуб, уважают тренера и смешали быстренько его с г***м. "Превращется в предшественника". Но почему-то никто не заметил, что интервью высосано из пальца. Это интервью можно продолжать вечно. А где вопросы "А почему не играет Рудько?" или "А вы следите за Динамо-2? А за Динамо-19? а за ДК-17?"

Масло масленное! Да с такой подготовкой к интервью я могу быть пресс-аташе Реброва! Нет, я не буду писать подобный бред, как сверху. Я буду нормално отвечать! Никто не заметит разницы! И это не потому что ССР "недалекий" или "зазнался" или "хамит". Это потому что такие журналисты просто тратят время других. Я вообще не уверен что это интервью существовало. Вполне возможно журналист сам написал вопросы и сам на них ответил. потому что не было задано ни одного не то что интересного - просто нормального вопроса. Какая суть интервью? К чему приурочена? К олимпику или к сборным? или к тому как трудно жить? Такое чувство что интервью заказали голодающие игроки Говерлы, и кто больше заплатил, те фамилии и назвал "журналист". Реброву из интервью в интервью задают одни и те же вопросы. "Вам хватает времени подготовится к команде Х? Но были же матчи сборных\ЛЧ\ЛЕ\УПЛ, что вы делать будете? У вас травмировался\получил красную\рожает Ц, что будете делать? Кого отправите\вернете с аренды? Смотрели футбол? Кстати, вы же радиолюбитель! А как давно вы этим занимаетесь?" Все такие журналисты - говнюки, которые на шару получают свои деньги и просирают время людей. На все эти вопросы есть ответы в сотнях ТАКИХ же интервью за последние 2 года. И меня это раздражает. И уверен ССР тоже. Готовьтесь к интервью, вы же ВУЗы заканчивали! бездарщина! Вот я сейчас похвалю кротоканал! у них есть передачка "Моя гра ..." и не буду рекламировать имя журналиста. Отличная подача материала! Игроки, о которых казалось я знаю все - отвечают нестандартно на не шаблонные вопросы! Журналист может подвести человека мягко к любой даже самой щекотливой теме, и не стесняется отвечать, хотя в любой другой ситуации просто отказался бы говорить! Приятная обстановка, интересные вопросы, неожиданные ответы! А не это барахло! И да, все сразу набролисились на Реброва - хам. А вы уверены что журналист задавал вопросы как невинная овечка? А может были заданы совсем другие вопросы? Если Ребров намекнул на 40 минут, может журналист до этого умалял уделить ему всего 5, а сейчас обнаглел по полной? Но виноват Ребров, журналист святой, да.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.11.2015, 18:47
ShadeAlix
Автор:
(ShadeAlix)
Статус:
Наставник (2380 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть