Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Провал в Кропивницком...

2017-03-12 18:42 Когда шел на футбол, не сомневался, что выиграет Динамо. Просто в прошлом туре, Леонид Кучук со ...

Когда шел на футбол, не сомневался, что выиграет Динамо. Просто в прошлом туре, Леонид Кучук со Сталью указал Зирке ее место в нашем чемпионате и не верилось, что молодой тренер Роман Монарев сумеет быстро и правильно ответить на поставленные мастером вопросы.

Оказалось я ошибся.

По дороге на стадион встретил своего соседа, одного из игроков того знаменитого состава Зирки (еще тогда Зирки-НИБАС) 1996 года, которое обыграл Динамо, Юру Богданова и почему-то подумалось, что ведь когда-то могли, а ныне?

За кого болел? Честно говоря, за обоих. Скажу, что огорчился бы и проигрышу Динамо, и проигрышу Зирки. Но ничью не хотелось. Вот такая дилемма…

Хотелось увидеть не по ТВ, а живьем игру Цыганкова и Шепелева. Но уже на стадионе со смартфона (слава богу за 3G) прочел, что не эти двое не только не попали в основу, а даже не были заявлены на игру.

Друзья, которых встретил на игре, были настроены по – разному: одни были уверены в победе Динамо, другие, меньшинство, надеялись на победу Зирки и вспоминали ту весеннюю игру 1996 года. Один из самых заядлых и самых осведомленных болельщиков мне сообщил, что сегодня, наконец-то, будет играть наш украинец из Житомира Эсеола (имя мне ничего не говорило), который прилично играл в товарищеских матчах зимой и запомнился напористой и результативной игрой. А дальше были обсуждения и суждения об игре как Зирки , так и Динамо, названы, естественно, все причины резкого спада игры киевлян, а также, высказано все, что необходимо сделать для улучшения игры чемпиона.

Игру все видели сами. Да, поле было не ахти, но по сравнению со вчерашним одесским – лялечка.

В Динамо даже не могу назвать лучшего. Да - они были активны, да - они бегали, но куда бежали ни они, ни мы не поняли.

Лет двести с гаком назад Суворов говорил, что каждый солдат должен знать свой маневр. Сегодня мои земляки знали куда бежать и что делать, а вот Динамо не представляло, что нужно предпринять для победы. Было заметно, что после второго пропущенного гола киевляне не верили в то, что смогут отыграться и, что наиболее странно, даже и не пытались сделать это, хотя пример Барселоны у всех стоит перед глазами, да и времени было еще много.

Активен был Беседин, на фоне инертного Ярмоленко, который, казалось, вышел не бороться, а показать неучам - второгодникам несколько эффектных финтов, смотрелся Морозюк. Рыбалка в очередной раз провалил игру. Незаметен был Гонсалез. Как всегда нервничал и на надрыве играл Гармаш. Выйдя на замену, растворился Яремчук.

Что говорить о заграничных новичках Кадаре и Пантиче? Не знаю… Новичок Зирки из Житомира - Эсеола - несколько раз их выставлял дураками в различных эпизодах. Пока мне они не кажутся игроками того Динамо, о котором мы мечтаем.

В Динамо наибольше мне понравились фанаты, приехавшие на игру.

Наблюдал за Ребровым. Честно говоря не увидел в его лице той решимости, которая одолевает все непреодолимые высоты, а виделось лишь растерянное лицо уставшего человека.

Кропивницкий сегодня празднует… Пиво у нас все-таки неплохое. Но празднуя победу Зирки, не могу не огорчиться неудачей Динамо… Дилемма, все-таки, для болельщика Динамо с 1964 года...

Еще не читал ни одного коммента, ни анализа игры от Реброва с Монаревым, хотелось просто донести свое мнение об очередном провале нашего с Вами (?) Динамо.

И последнее: кто знает, что Цыганковым?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.03.2017, 18:42
Skyf
Статус:
Эксперт (9894 комментария)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 162
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть