Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Slaviansk-sity
Имя:
Владимир Жижченко
Статус:
Читатель (16 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
06.08.2009 17:33
Карма:
26
О себе:
Живу и работаю в городе Славянске,Донецкой области!
Почему болею за Динамо-потому что сердцу не прикажешь....
Топ-10 блогеров:
Да
  • 13

    Томное ожидание вечера....Или "Я чекаю на Уик Энд"!!!

    Slaviansk-sity Владимир Жижченко (Slaviansk-sity)

    25.10.2009, 19:08

    В связи с вчерашним матчем и скандальными заявлениями игроков Днепра а так же сегодняшним "феерическим" матчем Шахтера,Уик Энд обещает быть жарким)))!Господин Денисофф сегодня заплюет наши "голубые" экраны ядом и слюной рассказывая нам о подленькой команде Динамо,упомянет о фактическом совмещении Суркиса двух несовместимых должностей...и много-много всего прочего!!!Ухххх,аж дух захватывает,так должно быть интересно!

  • 20

    А друзья ли "фаны" Днепра?

    Slaviansk-sity Владимир Жижченко (Slaviansk-sity)

    25.10.2009, 08:16

    После вчерашнего матча,после всех комментах на разных гостевых и форумах  фанатов ФК Днепр,напрашивается вопрос:А такие ли друзья  они нам,как про это  любят кричать на трибунах и из за всех углов фанатского мира?и тут же напрашивается один единственно верный ответ-НЕТ,не друзья!После таких проклятий в адрес моей любимой команды,после одного матча,который они проиграли вчистую,писать о том что желают Шахте победы....после оскорблений и издевательств над именем нашего Клуба!!!!!Вообще то за то что мою любимую команду называют:Кыяны,Дырка и прочее,я бью в рыло и призываю всех болельщиков Динамо не молчать а уже определиться всерьез кто нам эти люди и кем они нам приходяться!!!!

    А для вас фаны Днепра,остыньте и посмотрите повторы,посмотрите за что выгнали вашего Пашаева,найдите где вашу команду "убивал" судья...вы скажите пенальти...А я отвечу ,что повод у судьи был,это из области на усмотрение арбитра...И вообще то он ни на что уже не влиял,вы были НИКАКИЕ и не отыгрались бы и без пенальти...А Ротаня и русола судья мог спокойно отправлять вслед за пашаевым в течении игры...Как и калиниченко!Вот задайтесь вопросом,если фол Пашаева это не удаление,то что тогда удаление,выстрел в голову Нинковича из "ТТ"?Что бы вы спели если бы так обошлись с вашим игроком?То то же...

  • 12

    А может дело не в игровой практике,точнее ее отсутствии?

    Slaviansk-sity Владимир Жижченко (Slaviansk-sity)

    06.10.2009, 16:54

    Прочитав такие многочисленные варианты и вырезки из откровенного и чего уж греха таить,скандального интервью Алиева подумал...Слушайте,друзья,а не в гораздо большей зарплате Шевы дело,не в том ли соль что Локомотив с Семиным подсуетившись предложил больше,гораздо больше...А зная Игоря Михайловича и его неохоту расставаться с игроками,тем более лидерами и украинцами...Вот он и бузит,то ли больше денег хочет,то ли уйти...А его не пускают...

  • 5

    Несмачный возвращается!!!

    Slaviansk-sity Владимир Жижченко (Slaviansk-sity)

    24.09.2009, 09:34

    Только вот,что ему светит...Игра за дубль или же основа...Если Маграо будет прибавлять то он у Газзаева будет номер один,так же как и Еременко!На флангах он предпочитает игроков работающих одинаково успешно и в переди и назад не забывающие возвращаться...Именно поэтому Бетао сейчас потерял место в старте,он хорош в обороне,а вот в атаке у него не очень,и передачи навесные и прострельные в штрафную соперника-не его конек...Так что,думаю,будет греть скамейку и ждать шанса на подмену травмированного конкурента...Такая же участь может постигнуть и Каддури,когда вернется,только у него шансов побольше играть так как его "двужильность" в конце сезона может пригодиться!
  • 10

    Оказывается и среди фанов Шахты есть на 55% здравомыслящие...

    Slaviansk-sity Владимир Жижченко (Slaviansk-sity)

    24.09.2009, 06:59

    Вот пример этому:

     

    Да Суркис, я думаю с судьями не работает, просто судьи больше боятся быть наказаными и часто судят в пользу Динамо. Но часто и мы перегибаем палку, чуть что засудили, судьи куплены. Поменять Суркиса сейчас нельзя, Евро 2012 - это во многом его заслуга, до 2012 он "неприкасаем" Поэтому боремся и с соперниками и с судьями и с собой. Что нас не убивает - делает нас сильнее)))

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть