Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Slayer83
Имя:
Sandro Fox
Статус:
Начинающий писатель (63 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
15.09.2009 15:33
Карма:
193
Топ-10 блогеров:
Да
  • 2

    "Севастополь" поповниться форвардом "Шальке"

    Slayer83 Sandro Fox (Slayer83)

    26.01.2011, 11:23

    Нападаючий "Шальке" Бесарт Ібраімі підтвердив, що переходить в "Севастополь".

    Македонець, який розірвав угоду з гельзенкірхенцями, на правах вільного агента вирушив підкорювати Україні.

    "Найближчі півроку я буду грати за "Севастополь". Радий, що незабаром стану гравцем українського клубу. Контракт, запропонований мені керівництвом кримського клубу навіть краще, ніж був у мене в Німеччині", - сказав Бесарт.

    У складі гельзенкірхенців Бесарт провів 2 зустрічі, після чого був переведений у дубль. Також у нападника в активі є 7 матчів за національну збірну Македонії.

    За матеріалами Time

  • 1

    "Днепр" купит еще одного бразильца?

    Slayer83 Sandro Fox (Slayer83)

    25.01.2011, 15:59

    По сообщению ряда румынских СМИ, днепропетровский "Днепр" вклинился в борьбу за бразильского нападающего "Глории" Мораеса. На форварда претендовала "Стяуа", которая практически урегулировала все вопросы относительно этого трансфера, но получила серьезного соперника в лице украинцев.
        Президент "Звезды" Джиджи Бекали предлагал за Мораеса 800 тысяч евро, а также 10% в случае следующей перепродажи футболиста. Годовая зарплата игрока должна была составить 120 тысяч евро, а так называемые "подъемные" - 300 тысяч евро. Когда стороны уже собирались ударить по рукам, на авансцене, как в том хорошем триллере, появился днепропетровский "Днепр". 
         Украинская сторона сходу предложила "Глории" миллион евро за переход Мораеса и все те же 10% в случае последующей перепродажи. Не обидел "Днепр" и самого форварда пообещав тому годовую зарплату в размере 300 тысяч евро и еще 400 тысяч евро "подъемными". Кроме того, если "Стяуа" предлагает бразильцу однолетний контракт с возможностью пересмотра, то "Днепр" готов оформить трехлетнее соглашение.
        Мораес родился 4 апреля 1987 года в спортивной семье в Бразилии. Его отец выступал за бразильские клубы "Фламенго" и "Сантос", а старший брат играл в том же "Сантосе" и в португальском "Порту". Свои первые шаги в футболе Мораес делал в Сан-Паулу, когда ему было 4 года. В то время он находился в одной группе с Робиньо. В чемпионате Бразилии дебютировал в 2006 году в составе "Сантоса" и в дебютном сезоне сыграл 15 матчей, в которых забил 1 гол.В 2010 году Жуниор Мораес перешел в румынскую "Глорию", за год в которой забил 18 голов в 32 матчах.

    По материалам: UA-Футбол

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть