Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Staj15let
Имя:
Александр Коваль
Статус:
Опытный писатель (410 комментариев)
Зарегистрирован:
14.08.2013 20:07
Карма:
834
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 4

      Время все расставляет по местам

      Staj15let Александр Коваль (Staj15let)

      24.04.2018, 10:33

      Год назад я написал свой первый блог, который был разбит в пух и прах. На сегодняшний день Динамо наконец-то идет по этому пути, хоть и не семимильными шагами. И все начали кричать, как же это правильно. А как вы относитесь к МЕЙНСТРИ́МУ?

      "Мой первый блог. Долго не хотел заниматься этим неблагодарным делом, но, уж больно много разговоров по поводу нынешней команды, некачественных легионеров, омоложения состава, и т.

      Читать полностью →

    • 1

      Что дальше?

      Staj15let Александр Коваль (Staj15let)

      20.10.2017, 12:08

      Я не пессимист, но с сожалением в очередной раз замечаю за собой очень поганое для болельщика чувство: в начале матча пропадает уверенность в победе, а после забитого мяча в наши ворота и надежда начинает гаснуть. И хочется вообще телевизор выключить, и потом утром с очередной надеждой зайти в интернет с верой, что все-таки смогли!

      Читать полностью →

    • 12

      Немного о Марлосе

      Staj15let Александр Коваль (Staj15let)

      03.10.2017, 10:26

      Не так давно Марлос, человек, который родился и вырос в Бразилии получил гражданство Украины. На следующий день он получил вызов в главную команду страны. Это вызвало бурю эмоций, как негативных, так и позитивных. Так нужен ли он сборной, имеет ли право вообще играть за нашу страну? Я прочитал очень много постов, что бразилец не должен играть за Украину, а должны только украинцы, о том, что он языка не знает, что игрок он так себе, и что это только Шахтеру выгодно.

      Читать полностью →

    • 33

      Будь слеп!

      Staj15let Александр Коваль (Staj15let)

      18.08.2017, 12:57

      Будь слеп! Как бы кричат процентов 20 пользователей сайта в своих комментариях. Процентов 50 (как мне кажется отводя глаза от монитора) соглашаются, мол, а чё, ну вроде так ведь...? И процентов 20 просто молчат, не нарушая тишину комнаты щелчками клавиш. Ведь какой смысл пытаться спорить с этими "настоящими" фанатами, если тебя сейчас обмажут продуктами жизнедеятельности, обматюгают, или втупую заминусуют.

      Читать полностью →

    • 29

      Утопия, или реальность наших дней?

      Staj15let Александр Коваль (Staj15let)

      31.05.2017, 13:53

      Мой первый блог. Долго не хотел заниматься этим неблагодарным делом, но, уж больно много разговоров по поводу нынешней команды, некачественных легионеров, омоложения состава, и т.п. Так вот: недавно прочитал комментарии по поводу того, что мы должны пойти по пути Аякса, и тогда все будет ок. Но, это ОЧЕНЬ серьезный шаг, переломный и неблагодарный.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть