Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Sumy_Za_FCDK
Имя:
Anton Tsiluiko ...
Статус:
Начинающий писатель (56 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
21.08.2011 22:23
Карма:
962
О себе:
Футбольний вболівальник..
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 39

      Динамо Київ

      Sumy_Za_FCDK Anton Tsiluiko ... (Sumy_Za_FCDK)

      04.09.2012, 16:12

      Буквально кілька годин назад розмовляв зі старим знайомим, який працює у структурі ФК"Динамо" та є близьким другом Ігоря Суркіса. Він повідомив мені досить цікаву інформацію. Вчора після наради з О.Михайличенко, І.Суркіс доручив йому негайно шукати заміну Ю.Сьоміну. Суркіс перж за все невдоволений грою команди, та бажає бачити нового тренера на чолі "Динамо". Також Суркіс повідомив, що перж за все хотів би б щоб майбутнім тренером став англійський фахівець, який до недавнього часу очолював "Тоттенхем" - Харрі Реднапп. Переговори зним мають розпочатись вже сьогодні. Якщо не вдасться вмовити, то друга кандидатура М.Бєлса, який нині працює в "Атлетико". Третім кандидатом називається Луїс Феліпе Сколарі, який скоро має стати безробітнім. Існує четвертий варіант за яким очолити київський клуб має вітчизняний спеціаліст, Фігурує дві кандидатури - безробітній С.Альтман та діючий тренер ФК"Чорноморець" Р.Григорчук. Якщо переговори з Реднаппом завершаться вдало, то зміна тренера наймовірніше відбудеться після матчу ЛЧ із ПСЖ в першому турі. Якщо не вдасться вмовити Реднаппа, то нового тренера можуть призначити ближче до зимової перерви.
    • 3

      А знали ли Вы,что...

      Sumy_Za_FCDK Anton Tsiluiko ... (Sumy_Za_FCDK)

      07.07.2012, 15:46

      На закате своей карьеры знаменитый советский футболист Александр Заваров выступал за французский клуб «Нанси». В команде за ним закрепилось прозвище «blette» (в переводе с французского — «свекла»), так как Заваров часто произносил это слово при своих или чужих ошибках на футбольном поле))
    • 1

      Друзья, помогите..

      Евро 2012
      Sumy_Za_FCDK Anton Tsiluiko ... (Sumy_Za_FCDK)

      13.06.2012, 12:17

      Друзья,я с моим товарищем очень хотим попасть на матч нашей сборной. Есть конечно уйма сайтов, на которых предлагают самые разные билеты, практически на все матчи вдвое, втрое, а то и вчетверо дороже.Но помогать барыгам и пополнять их бюджет не очень хочется,да и денег не очень много.. Поэтому, товарищи , если у Вас, случайно, есть лишние билеты, на места или Вы знаете где их можно достать по их реальным ценам, напишите, пожалуйста сюда.Или кто может продать тикет по номиналу? Большое спасибо..
    • 8

      Все на стадион!

      Sumy_Za_FCDK Anton Tsiluiko ... (Sumy_Za_FCDK)

      10.04.2012, 00:18

      На фоне всех разборок и обсуждения матча с кротами мы немного подзабыли, что на
      выходных матч против Ворсклы.
      Матч, очки в котором терять просто
      нельзя.
      Поэтому хочу всем напомнить, что
      нужно покупать билеты что б
      поддержать нашу команду.

      И еще раз, все на стадион!

    • 14

      Металлист

      Sumy_Za_FCDK Anton Tsiluiko ... (Sumy_Za_FCDK)

      08.04.2012, 20:04

      Александр Ярославский для меня и для ФК «Металлист» будет большая честь выиграть матч от «Шахтера» в 29-туре УПЛ, я уважаю киевское «Динамо» так как слышал отзывы о нашей команде от болельщиков и игроков«Динамо» они нас поддерживали когда мы играли в ЛЕ они нам желалы нам удачи и побед! они нас поддерживали как собственные болельщики, Юрий Семин звонил мне и дал свою поддержку в матче против «Олимпиакоса», где мы победили 2:1 поэтому я очень благодарен всем болельщикам и игрокам ФК "Динамо" Киев и я и наша команда сделаем все для того чтобы этого году именно киевское "Динамо" стали Чемпионами УПЛ напомним вам что у фк "Металлиста" будет матч с "Шахтером" в 29-туре УПЛ (Ось за що я поважаю ФК Металіст)

       
    • 3

      Блохин был, и Шевченко был...

      Sumy_Za_FCDK Anton Tsiluiko ... (Sumy_Za_FCDK)

      24.03.2012, 22:27

      Проект «Футбольный клуб»

      Читать полностью →

    • 3

      Динамо Київ

      Sumy_Za_FCDK Anton Tsiluiko ... (Sumy_Za_FCDK)

      11.02.2012, 14:41

      "Динамо" Киев заплатит Леоненко, чтобы экс-форвард занялся воспитанием Хачериди [КЛИН КЛИНОМ?] Экс-форвард киевлян Сергей Ребров надеется, что Хачериди исправится самостоятельно, иначе "Динамо" будет просить об этом другого эпатажного персонажа. Киевское "Динамо" может выделить гонорар эксперту Виктору Леоненко , если ему удастся перевоспитать защитника "бело-синих" Евгения Хачериди. Об этом заявил тренер киевлян Сергей Ребров. Отметим, что Хачериди стал главным антигероем "Динамо" после того, как схватил за шею игрока израильского "Маккаби" в матче шестого тура Лиги Европы и оставил команду вдевятером. Тот поединок окончился со счетом 3:3 . После встречи отметился и "плохиш" Алиев, нелицеприятно высказавшийся о своем партнере. В частности, полузащитник назвал Хачериди "дятлом". Ребров Сергей Станиславович Женя пообещал, что он исправится. Мы все обсуждали с ним ситуацию – и я, и партнеры, и тренер с президентом. Кто еще должен провести воспитательную беседу с ним? Витя Леоненко, который заявляет, что все знает и понимает, а у нас семь тренеров, которые ничего Хачериди сказать не могут? Так пусть попробует найти особый подход к парню и перевоспитать. Мы бы, наверное, даже заплатили ему гонорар, если попытка была успешной Досье Все цитаты Уважаемые читатели, а как бы вы перевоспитали Хачериди? Делимся своими мнениями в комментариях! Игорь Кулик, по материалам "Спорт- экспресс" в Украине"

      Читать полностью →

    • 5

      Минута юмора

      Sumy_Za_FCDK Anton Tsiluiko ... (Sumy_Za_FCDK)

      09.02.2012, 18:59

      Желтее прессы я еще не видел. Спасибо Дарье Шафрановой за столь смешную статью. Форвард испанской Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси перешел в махачкалинский Анжи, сообщает авторитетное издание Hachkala.com . 24-летний нападающий подписал с махачкалинским клубом пожизненный контракт. Сумма трансфера составила 10 миллиардов евро. Чтобы перейти в Анжи, Месси согласился на существенное уменьшение заработной платы. Теперь его годовой оклад составит 5 000 рублей в неделю. Зато владелец клуба Сулейман Керимов подарил ему участок на Луне и собственный танк. Месси уже дал свое первое интервью в качестве нового футболиста Анжи и прокоментировал свой трансфер. "Это самый счастливый день в моей жизни.

      Читать полностью →

    • 2

      Идахор поддерживал форму в "Динамо"

      Sumy_Za_FCDK Anton Tsiluiko ... (Sumy_Za_FCDK)

      06.02.2012, 21:09

      Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов на своей онлайн-конференции дал оценку физическому состоянию Лаки Идахора, который лишь на днях присоединился к луганской команде, но уже отметился голом в ворота "Левски". "Лаки, по его словам, поддерживал форму, тренируясь со второй командой "Динамо". Кондиции его сейчас не соответствуют тому уровню игры, которую он показывал раньше. Но и руководство клуба, и тренерский штаб уверены, что в скором времени он наберёт оптимальную форму. Для этого ещё есть время".

      Читать полностью →

    • 28

      Забобони Лобановського

      Sumy_Za_FCDK Anton Tsiluiko ... (Sumy_Za_FCDK)

      29.01.2012, 22:41

      У дитинстві ховав під подушку «щасливі» предмети. В автобус завжди входив і виходив останнім. Не дозволяв брати в автобус жінок. Хороший знак по дорозі на гру зустріти похоронну процесію, поганий – весілля. В день матчу йому завжди привозили з дому випрасуваний дружиною одяг рівно о 14:00. В роздягальні ніколи не ставав на стики дощок, на стадіоні на розмітку, а на вулиці на тріщини в асфальті (саме тому Лобановський завжди ходив з опущеною головою - він повинен був обов'язково бачити свої ноги) . Перед виходом на поле – мовчання 7 секунд і потім хлопок в долоні. На Республіканський стадіон виходив попереду арбітрів і стояв біля виходу (праворуч) з тунелю поки команда завершувала розминку. В команді завжди мав бути рудоволосий. Не було гравців з 13 номером (на базі «Динамо» на кожному поверсі тільки 12 кімнат). Не дозволяв дружині появлятись на базі. Робив один миттєвий погляд на трибуни в Києві.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть