Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Tararara
Имя:
Tara Na Taran
Статус:
Старожил (516 комментариев)
Зарегистрирован:
18.05.2011 18:49
Карма:
1537
Топ-10 блогеров:
Да
  • 6

    Каталин Карп подписан "Динамо" Киев

    Tararara Tara Na Taran (Tararara)

    13.01.2012, 01:30

    Полузащитник Каталин Карп подписал с «Динамо» трехлетний контракт. 18-летний футболист приступил к тренировкам в составе молодежной команды «Динамо». 

    - Каталин, расскажите о себе, где выступали до перехода в «Динамо»? 

    - Я родился в Кишиневе. Любовь к футболу пошла от отца Илие, известного футбольного тренера.

    Читать полностью →

  • 16

    Наша команда идет на первом месте и заслуживает нашего внимания даже если б была на последнем!!!

    Tararara Tara Na Taran (Tararara)

    21.11.2011, 22:48

    Очень расстраиваюсь что у Великого клуба почти нет достойных болельщиков, это очень стыдно и грустно...Наш город представляет самый титулованный и знаменитый клуб во всем пост СССР пространстве-Киевское Динамо!На трибуны приходят только самые преданные, верные и совестные жители города или гости столицы...Бесконечно БЕСЯТ отговорки"там холодно, лучше по-телеку" или "это уже не то "Динамо", "там одни негры и мажоры".

     

    Что за ересь!!!

     

    Динамо которое находится в Киеве-это "Динамо Киев"(кэп), а не "не то Динамо"...что-то болельщики Лидс Юнайтед (который  идет на 5м месте во 2ром дивизионе Англии) ходят на стадион, громко поют и верят что к ним " вернется былая слава" (3 чемпионский Англии и финал Лиги Чемпионов), а у нас кузьма только и говорит "вот я помню Блохина, Пашу Яковенко, Заварова.. а теперь что..."Да, ДК вырастило не один десяток прекраснейших футболистов и это только +, но почему наша славная история идет во вред самим себе???

     

    или вот эти пляжники

     

    "я не пойду на стадион:там крыши нет, булочки не продают, пить пиво нельзя, холодно, жарко, дождь", еще хз что...это что турецкий all inclusive?Раньше и на деревянные лавочки ходили по 100 000...

     

    короче считаю что многие киевляне просто не заслуживают считаться киевлянами и одевать розу ДК, приходя в сезоне только на "ржавых" и Лигу Европы...Перестаньте предавать свой клуб и несите свою задницу на стадион, ваша команда идет на первом месте и заслуживает вашего внимания даже если б была на последнем!!!

     

    ps-прийти один раз за пол года на стад и кричать "Суркис! что ты сделал с командой"-считаю полным идиотством и бессовестностью...

  • 12

    Сьогодні день Українського козацтва.

    Tararara Tara Na Taran (Tararara)

    14.10.2011, 01:25

    Сьогодні день Українського козацтва. Хочеться від щирого серця привітати усіх козаків з цим світлим днем: Покрови Пресвятої Богородиці, що відзначається щорічно 14 жовтня.

    Ідея козацтва щільно переплелася з історією українського народу. І сьогодні козак - це не той, хто одягнений у шаровари. Козак, це перш за все, воїн за духом, але воюватиме він тільки за одну річ - свободу. То ж нехай прагнення волі та незалежності і надалі буде неодмінною рисою українських козаків.

    Зі святом Вас, Слава Україні!

  • 7

    Они и есть ДК (Фани київського клубу розклеїли афіши по місту(за власний кошт)

    Tararara Tara Na Taran (Tararara)

    09.09.2011, 20:46

    Если клуб не популяризирует себя в городе, вообще не работает маркетинг-за дело берутся те кто в первую очередь и является этим клубом...просто красавцы...если б руководство ДК вело грамотную рекламную и маркетинговую политику клуба+ его великая история и традиции, число трофеев и все рекорды- у нас бы и 100 000 заполнялось бы...

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Фани київського клубу розклеїли афіши по місту та будуть випускати одяг та атрибутику

    Оскільки маркетингова служби «Динамо» не здатна нормально функціонувати навіть отримуючи цілу низку «підказок» від найбільш відданих вболівальників, ультрас Динамо вирішили взятись за справу самотужки.

    Сьогодні вночі по всьому місту почали «з’являтись» постери з написом «Вболівай за київське Динамо!», на якому всі бажаючі запрошуються прийти і активно підтримати команду в одному з найближчих матчів на секторах 20-22. Слід зазначити, що перед матчем з Іллічівцем на численні прохання ультрас клуб випустив додаткому  партію сезонних абонементів в сектор 22, оскільки всі абонементи в сектори 20 і 21 були розкуплені ще в середині серпня.

    Тепер в планах ультрас випустити власну колекцію якісного одягу та атрибутики з новою емблемою.

    PS-при всем уважении к ИМС, он тратит очень большие деньги на наш любимый клуб, держит его на плаву(не являясь милиардером или человеком  партии власти), просто тот кто в большом хозяйстве ДК отвечает за маркетинг-зря ест свой хлеб(за всеми уследить очень сложно)...Вся реклама нашего клуба-это только его собственные победы и Великая история ......ИМС-обратите внимание на этот эпизод....

  • 42

    Вот ради такого главного тренера я готов ждать результатов и дать год-два кредита доверия.

    Tararara Tara Na Taran (Tararara)

    31.07.2011, 02:55

    Сергей Ковалец
    Дорогие болельщики ВКДК, если все так и будет продолжаться и этот сезон 7мин завалит, я почти уверен, что его постигнет участь Валерия Газаева и тогда Динамо Киев снова будет искать квалифицированного специалиста, но уже не в России…(при этом всем хочется верить, что произойдет чудо уже в среду, и команда найдет нити игры), но мы видим, что наша команда, хоть и индивидуально намного мощнее оппонентов, становится бессильной перед соперником, едва стоит ему закрыться. Это было и с Брагой и с Рубином …А сегодня вообще ничего не создала против середнячка нашей премьер-лиги (беззубые атаки, несостыковка действий в защите, а если говорить про центр поля - так его просто нет+какая-то непонятка происходит в отношениях наших игроков украинцы vs нигерийцы)..короче, вы это все видели и видете ……………..
    Я очень хочу обратить ваше внимание на бывшего игрока и капитана ВКДК- Сергея Ковальца. Если посмотреть на его тренерский путь, четко видно, что человек постоянно пытается слепить из говна конфету(не в обиду Оболони, Львову, Александрии),работая в нереальных условиях для борьбы за результат. Уровень его игроков не всегда соответствует даже 1 вой лиге, а лидеры, которых он сам находит и раскрывает, регулярно уходят в другие клубы. При этом всем Сергей Иванович остается оптимистичным, спокойным и очень интеллигентным человеком.

    Ему свойственно:
    + вся команда основана на исключительно украинских игроках!
    + добиваться результатов с ограниченными ресурсами клуба!
    + четкость действий на поле, где видно, кто за что отвечает!
    + боевой настрой коллектива!
    + всегда вести себя интеллигентно и оставаться преданным своей работе!

    Он динамовец Киева (1990—1994) он молод и умен, ради такого главного тренера я готов ждать результатов и дать год-два кредита доверия!

    П.С. Он - первый, кто победил кротов на их Донбасс Арене.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть