Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Короткие итоги тура.

2016-08-29 10:46 Вы знаете, рассуждения о том, что чемпионат стал неинтересен, опроверг прошедший тур. Из лидеров не пострадал, ...

Вы знаете, рассуждения о том, что чемпионат стал неинтересен, опроверг прошедший тур. Из лидеров не пострадал, только, Шахтер, да и тот, можно сказать, "отскочил", один гол забивать таким командам лидеру негоже. Тем более, посмотрел маленький фрагмент игры, и создалось впечатление, что судья "симпатизировал" одной команде.

Может, показалось? Но, если это так, то жаль, строить новую команду с новым тренером с применением старых методов не стоит.

Разбушевались бывшие неудачники походов за трофеями в Европу. Благо, им попались слабые соперники: Александрия поиздевалась над новичком-земляком, Ворскла деклассировала когда-то, в давние времена, грозного, теперь - просто чемпиона. Скажете, пишет замаскированный крот? Ошибаетесь, просто ирония такая. У первых проигравших не помог и новый молодой иностранный тренер, у вторых - чуть постарше украинский. У первого, может быть, есть надежда на прогресс, у второго, увы, лимит надежд исчерпан, и это стали замечать, даже, те, кто футбол смотрит в цветных окулярах.

Самое интересное в этом туре, что потерпела поражение идущая третьей Заря, однако там, хоть, есть игра, просто луганчане побеждать всех решили дурным тоном, надо чередовать. Вообще-то, Заре перед стартом в еврокубках стоило бы задуматься об усилении состава, что, на данном этапе, нереально. Кроме того, как-то надо дать возможность "поднять перья" обезвоженному сопернику, да и долги прошлых побед отдавать, когда-то, надо, сейчас в самый раз, не смертельно, с третьего места не сдвинет никто, а за второе побороться еще будет время, благо борьбы особой не предвидится, если ... - еще одной иронии клавиатура может не выдержать.

Потерпели фиаско и, казалось бы, прогрессирующие Карпаты. Там причин много, я их не знаю, просто данный факт наводит на мысль, что не все так плохо в нашем чемпионате, большинство команд могут огрызнуться, причем аргументированно.

"Для души" посмотрел игры в ведущих чемпионатах, в основном команд, которым симпатизирую или симпатизирую тренерам этих команд. Душе или сердцу больше всего понравилась игра команды Клоппа. Я бы провел параллели с Зарей: та же искрометная атака без примитивных навесов в штрафную, тот же риск потери мяча во благо красоте атаки, тот же необъезженный состав, не готовый, пока, решать большие задачи, тот же один проигрыш при одной ничьей и, главное, у обоих коллективов перспективные коучи.

Барселона еле унесла ноги в игре с интересным, во все времена, Атлетиком. Пока каталонцы, без Неймара, без накатанной игры, с новыми приобретениями, смотрятся неубедительно. Симпатичный и ранее Месси с другим цветом волос стал еще симпатичнее, наш Ярмоленко, тоже, неплох, но у него нет ни бороды, ни Барсы, ни командной игры, поэтому он со своим цветом волос кажется некоторым менее симпатичным. Упрощенность симпатий - залог здоровья.

Будьте здоровы и все, дочитавшие этот короткий обзор до конца.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.08.2016, 10:46
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть