Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мышь не может родить гору.

2017-06-07 11:56 Кто хоть немного разбирается в этой любимой миллионами игре, могли ожидать неубедительной победы нашей сборной, даже ...

Кто хоть немного разбирается в этой любимой миллионами игре, могли ожидать неубедительной победы нашей сборной, даже ничья была возможной, но такого результата, признаюсь, не ожидал даже я, последовательный критик нынешнего тренера сборной.

Ну, первый тайм - недонастрой и всякое прочее. Привычное для этого тренера отсутствие осмысленного или подготовленного движения не компенсировалось особым желанием игроков "рвать и метать".

Непонятен состав в нападении. В последних играх Динамо при Реброве с соперниками класса мальтийцев прослеживался прогресс, так почему не исользовать сыгранных между собой игроков атаки Ярмоленко и Беседина, они хоть научились понимать друг друга, а при чем тут Селезнев? То же во втором тайме: на левом фланге атаки Соболь и совершенно никакой (который матч, причем) Коноплянка. Соболь понимает Петряка, который в последних играх чемпионата восстановил форму, и где оказался Петряк?

Представьте себе большой город Киев. С утра местные власти собрали всех водителей маршруток и разрешили им ехать по любым маршрутам, водителям в метрополитене - по любым веткам метро. Сравнение некорректно, так как и первые и вторые поедут по наезженным дорогам, но человек завистлив к чужому, и многие водилы рванут на, по их мнению, более удачные маршруты. В городе наступит коллапс, на многих направлениях будут барражировать пустые экипажи, на других будут стоять толпы пассажиров. Во втором тайме Шевченко поставил подобный эксперимент с составом, запустил сильных, но не готовых играть вместе молодых игроков. Результат налицо, только на чье лицо, возникает вопрос.

Немного об организации. Может я не все знаю, но что это за новейшее "хау" с проведением товарищеских матчей на зарубежных стадионах? У нас что, климат сверхжаркий, тренировочных баз нет, кормежка несоответствующая? Или возникает желание скрыть эксперименты от зрителей? Так можно быть уверенным, что матч сборной во Львове или Харькове, или еще где пожелали бы посмотреть более 40 человек, как было в Австрии, и футболистов бы гнали в атаку, и гимн спели бы мощным хором. Это что, желание до конца быть оригинальным или привычное в наше время отмывание бюджетных денежек?

И еще одно суперновое "хау" нынешнего тренера. Окружение себя только "импортными" помощниками. Смысла нет особого, разве что на ум приходит сравнение с красавицей, которая изъяны фигуры пытается скрыть не под отлично подогнанным в местном ателье костюмом, а под дорогими, но безвкусными импортными шмотками, у которых и материал супердорогой, и бренды на каждой этикетке, но они выпячивают недостатки фигуры, а не прячут их.

И последнее. Ну не может мышь родить гору. Нет опыта, нет способностей к этой работе и тут кумовством с руководителями, которые, также, далеки от понимания сущности и болезни украинского футбола, заменить некомпетентность невозможно.

А что будет с финнами?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.06.2017, 11:56
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7687 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть