Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
UAkrainec
Имя:
Александр Савчук
Статус:
Начинающий писатель (64 комментария)
Любимые клубы:
Динамо (Киев), Днепр (Днепропетровск), Арсенал (Лондон), Реал (Мадрид)
Зарегистрирован:
30.11.2012 11:15
Карма:
8
О себе:
Люблю красивый интригующий футбол; пристально слежу за результатами и развитием украинского футбола; интересуюсь адекватным мненим и критикой футбола
Топ-10 блогеров:
Да
  • 2

    Динамо интересуется защитником Дженоа

    UAkrainec Александр Савчук (UAkrainec)

    06.12.2012, 08:12

    По данным портала Sportitalia, руководство Дженоа рассматривает предложения иностранных клубов о приобретении опытного шведского защитника Андреаса Гранквиста. 

     

    Среди претендентов на стоппера значится и киевское Динамо. Основным конкурентом украинской стороны называется питерский Зенит.

    Не удивительно, что боссы бело-синих рассматривают возможность покупки сильного центрального защитника. Фактически, у динамовцев нет стабильной пары стопперов в связи с постоянными травмами и повреждениями игроков.

    На трансфер выставлен Леандро Алмейда, а Михалик и Хачериди по очереди пополняют клубный лазарет. В итоге, в нескольких матчах на позиции центрбека действовал номинальный опорный полузащитник Огнен Вукоевич.

    Гранквист является основным игроком Дженоа и сборной Швеции. Летом 2011-го года он перешел в итальянский клуб на правах свободного агента. В его активе 27 матчей и 1 гол за национальную команду. 

  • 38

    «Динамовский стиль» игры

    UAkrainec Александр Савчук (UAkrainec)

    05.12.2012, 14:52

    Вот и завершилась первая половина сезона для «Динамо». Впереди праздники, каникулы, тренировочные сборы, подготовка к весенней части чемпионата Украины и еврокубков. Результаты и, особенно, игра команды вызвала много вопросов у болельщиков, а также неравнодушных к «Динамо» людей.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть