Не спится

2013-11-19 05:07   Не знаю как все, а я не могу заснуть. Так было в ночь с четверга ...

Не знаю как все, а я не могу заснуть. Так было в ночь с четверга на пятницу перед игрой с Францией на Олимпийском. Присутствовал какой то мандраж. Франция была фаворит поединка,  как то ещё вспоминался недавний рассказ моего отца, о том, что на жеребьёвке( возможно) всё было сделано для того, что бы Французам попалась Украина.

И вот Игра, первый тайм, опасно... Второй,  и Команда делает двойное чудо - ОБЫГРЫВАЕТ  Францию. А сегодня уже второй тайм во Франции. И опять этот мандраж... Франция будет  биться как боевой гальский петух... Ведь им стыдно, им стыдно за себя, болелам стыдно за команду... Будет очень мощный пресинг на ворота Пятова, на всю команду... И оборона Украины должна показать всё на что она способна. Без ошибок, без красных карточек, без травм.

Наплевать на Марсельезу с трибун, идти вперёд, что бы выйти туда. Поехать в страну броненосцев и карнавалов, на Родину знаменитого Пеле.

Пеле как то спросили- вот Вас называют Кудесником мяча, вы так легко проходите всех соперников, чуть ли не через всё поле. А есть ли у Вас какой либо гениальный и сверхсложный технический секрет? Пеле ответил- нет, ничего сложного я не делаю. ПРОСТО когда соперник справа от меня, то мяч у меня под левой ногой, а когда слева- под правой... Всё просто. Ведь футбол это простая игра-не правда ли?

Так вот хочется. что бы Украина вышла на мундиаль. победив Францию под Марсельезу, рёв и последующий плач Гальских трибун. В этой простой игре под названием- Футбол... Ведь заслужили же?