• Прокомментировал пост → Сотня Олега Ящука!

!!! ЕСТЬ - 100!

08.04.2012, 21:02
  • Добавил пост → Сотня Олега Ящука!

• В первом выездном матче плей-офф бельгийского чемпионата «Серкль Брюгге» против «Мехелена» –  3:0, мяч, забитый на 12-й минуте в ворота «малинцев» стал сотым в карьере на высшем уровне для украинского форварда брюссельцев Олега Ящука.

• Для достижения этого показателя украинскому нападающему понадобилось провести 16 лет, 8 месяцев и 6 дней своей футбольной карьеры.

Читать полностью →

08.04.2012, 20:54
  • Прокомментировал новость → Руслан Ротань провел 250-й матч в чемпионате Украины

Жаль, что в ДК не заиграл.

06.11.2011, 13:56
  • 06.11.2011, 13:56
  • Добавил пост → Олег Ящук забил 97 гол!

Украинскому форварду осталось забить всего три гола до сотни в элитных турнирах и стать полноправным членом Клуба Олега Блохина

В выездном матче 12-го тура Лиги Жюпиле (чемпионат Бельгии), «Серкль Брюгге» против «Зюлте-Варегем» - 1:1, мяч, забитый на 42-й минуте встречи украинцем Олегом Ящуком принес его «Серклю» ничейный результат и четвертую позицию в турнирной таблице чемпионата. Помимо результативного удара, на 83-й минуте Олег заработал «горчичник».

Статистика Олега Ящука за 12 туров чемпионата Бельгии выглядит следующим образом: 11 матчей (807 сыгранных минут), 2 забитых мяча, 1 голевой пас и 4 полученных предупреждения.

Отмечу, что для Олега этот гол стал 97-м забитым на высшем уровне в различных футбольных турнирах.