Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ПравЕльные пацаны среди блогеров сайта и визиторов стадиона.

2012-08-02 11:14 Иногда у читателя сайта Шурика, который читает все эти потоки помоев, которые выливаются на главного тренера ...

Иногда у читателя сайта Шурика, который читает все эти потоки помоев, которые выливаются на главного тренера и команду Динамо Киев, могут возникать вопросы - а кто все эти люди? Неужели они по-настоящему настолько не любят команду, что излучают тотальный и непрерывный негатив? Или же это лишь анонимная интернет деятельность, о причинах которой могут поведать профессиональные психологи?

Как можно было объяснить вечный поиск негатива у команды ДК образца чемпионства с +15 в чемпионате Украины от кротов, полуфиналиста еврокубка, участника 1/4 финала кубка УЕФА? Как объяснить оскорбления и снова негатив в отношении команды, которая разрывала Спартак 4:1, 4:1 и Бешикташ 4:1,4:0, которая выбивала из еврокубков звездные и сильные Валенсию и Мансити, которая обыгрывала в гостях Порту и громила ПСЖ 3:0?

Ненависть.

Причина всех этих потоков негатива одна - ненависть к Динамо Киев. Люди не могут спокойно наблюдать за победами команды, не могут поддержать команду в трудные периоды. Проблема здесь одна - эти персоны не честны ни перед собой, ни перед окружающими. Они называют себя болельщиками Динамо Киев, любят говорить, что они видели ТО Динамо Киев, которое гремело в Европе. Вот только сея вокруг ненависть к команде они демонстрируют лишь циничность и большую, огромную ложь.

Вот как ведут себя эти персоны в жизни, на стадионе, здесь ссылочка на комментарий:

tucha 02.08.2012 01:57  

"Когда забили голландцы, то я тоже опладировал! 

Потому что в первом тайме, вообще хотелось уйти со стадиона с такой игрой, а тут нам пацаны 17 летние забивают. Респект Фейеноорду - хорошая команда, и болельщики у них приветливые! 
Когда мы забили гол, то я тоже не вставал, а сидел, потому что видел, какой "шедевр" мы забили. 
И в голове промелькнула мысль: "Опять пронесет". Да сколько можно уже, думаю! 

Но, во втором тайме, я увидел совсем другую команду, игра которой, мне понравилась! "

И таких персон множество, насобирается несколько сотен. Самые активные из них задают тон ненависти в блогах и форумах в интернете. Ставят друг другу лайки и плюсики за хвастовство в деле поддержки голов в ворота Динамо Киев.

Вот такой вот "поддержкой" и характеризуется 90% критиканов. Это и есть их настоящее лицо. Кроты в 100 раз честнее этой публики, они хоть ничем не прикрываются в своей нелюбви к Динамо Киев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.08.2012, 11:14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть