Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руки прочь от футбола или «покращення» для болельщиков

2012-10-17 15:52 Сразу оговорюсь, что данный блог к политике не имеет никакого отношения, а рассмотренные проблемы относятся только ...

Сразу оговорюсь, что данный блог к политике не имеет никакого отношения, а рассмотренные проблемы относятся только к нашей с вами любимой игре. Но так уж сложилось, что футбол без политики в нашей стране сейчас не возможен, поэтому рассмотрены и некоторые аспекты этого взаимодействия.

После матчей с Молдавией и, тем более, Черногорией очень много критики обрушилось на игроков и исполняющих обязанности тренеров сборной Украины.

Надо сказать, критика заслуженная. Но игроки сборной, как и тренера, это лишь вершина огромного айсберга под названием «Украинский Футбол».

20 (а кто-то и 40) лет назад мы болели за одних игроков, сейчас болеем за этих, через 20 лет будем болеть за других. Но ведь будем все равно болеть за НАШЕ «Динамо», за нашу сборную.

Давайте посмотрим на проблему под другим углом, проанализируем, что происходит сейчас с нашим футболом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все уже привыкли, что за последнее время пошла тотальная оккупация всего в нашей стране людьми, имеющими отношение к определенной «группе» (или «партии», кому как понятнее). Думаю, каждый из вас с этим сталкивается все чаще и чаще.

И, поделив, первым делам «хлеб» их руки потянулись к «зрелищам». И, понятное  дело, к самому интересному и любимому нами, к ФУТБОЛУ.

Как и в политике, экономике, социальной сфере, эти люди заняли руководящие должности в ФФУ обещая «покращення». Но что было создано за эти полтора месяца новым руководством федерации? Ничего хорошего! И вряд ли будет создано, разве что еще более тепличные условия для одного восточного клуба нашей страны. Мало того, уже видно, что разрушается и сводится к нулю та огромная работа, которая была проделана предыдущим руководством, при котором наш футбол достиг небывалых результатов (удачное выступление сборной на ЧМ-2006, проведение ЕВРО 2012, 7 место в клубном рейтинге УЕФА и т.д.). Из-за этих околофутбольных «покращень»  в последнее время у всех истинных болельщиков эмоции в основном негативные.

Мало того, у этих «профессионалов» хватает наглости обвинять в неудачах кого-угодно (в основном, «попередникив», конечно), но только не себя.

Но людям глаза не закроешь, все всё видят. Всё тайное всегда становится явным. И уже теперь всем ясно, что нельзя отдавать футбол в руки ЭТИХ людей.

Сейчас наша с вами задача не дать разрушить и угробить украинский футбол, созданный и построенный годами.

Необходимо вести информационный прессинг и показывать, что нас ЭТО не устраивает, а также поддерживать действительно любящих футбол людей, которые могут реально повлиять на сегодняшнюю ситуацию.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2012, 15:52
Vano84
Автор:
(Vano84)
Статус:
Начинающий писатель (177 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 0   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть