Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Vedder
Имя:
Майкл Дудикофф
Статус:
Начинающий писатель (95 комментариев)
Зарегистрирован:
19.10.2010 15:52
Карма:
83
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 14

      Прогноз выступления ДК в ЛЧ с использованием генератора случайных цитат С.С. Реброва

      Vedder Майкл Дудикофф (Vedder)

      26.08.2016, 19:22

      Вангую. Сценарий выступления ДК в ЛЧ, подключаем случайный генератор стандартных фраз Реброва. - первая игра " Нам всегда сложно играть против итальянских команд, уровень нашего чемпа упал, у нас те игроки которые есть" - 0-1 результат" - вторая игра " конечно мы знали, что Бешикташ сильная команда, тем более на своем поле, возможно нам где-то не повезло - результат 0-0" - третья игра " Ребята бились до конца, ура, мы смогли вырвать ничью 1-1 у супер-техничной Бенфики, не забывайте, португальцы выиграли Евро 16!

      Читать полностью →

    • 8

      Тест Моуриньо для Реброва.

      Vedder Майкл Дудикофф (Vedder)

      19.10.2015, 19:20

      Во вторник киевское Динамо на родном стадионе принимает лондонский Челси. Самый ожидаемый в украинской болельщицкой среде поединок должен дать ответы на ряд животрепещущих вопросов. Например - сможет ли молодой и амбициозный тренер – представитель динамовской школы Ребров бросить вызов легендарному и опытному Моуриньо?

      Читать полностью →

    • Чувство собственного достоинства?

      Vedder Майкл Дудикофф (Vedder)

      23.09.2012, 22:18

      У лидера, топ менеджера, управленеца должна быть сила воли и ЧУВСТВО  ДОСТОИНСТВА. После пресс-конференции стало всем ясно, что у Семина НЕТ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, его не уважают ни игроки ( смотрите как Тайво праздновал гол со скамейкой запасных и как отвернулся от Семина и т.д.) ни болельщики он ДОЛЖЕН БЫТЬ УВОЛЕН!!!!

    • 5

      Тренер

      Vedder Майкл Дудикофф (Vedder)

      20.09.2012, 21:45

      Еще два года назад я считал, что лучшим тренером для ДК был бы Гончаренко из БАТЭ.  Человек, который любит футбол, ДЕЛАЕТ свою работу, демонстрирует результат уже не первый год. Нужен молодой АМБИЦИОЗНЫЙ тренер, голодный к победам. Как по мне это идеальный вариант. Но Суркис должен дать ему широкие полномочия, чтобы он мог держать игроков в узде! 

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть