Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"" Продаваны "" и Динамо!

2019-12-27 16:10 Здравствуйте! Всех с наступившими и наступающими Праздниками! Всем здоровья, мира, добра и всяческого благополучия!!!! Скажу сразу, ...

Здравствуйте! Всех с наступившими и наступающими Праздниками! Всем здоровья, мира, добра и всяческого благополучия!!!!

Скажу сразу, блог не в защиту Бр. Суркисов, а скорее просто мысли по поводу существования такого клуба как Динамо Киев (без всяческих приставок, вроде, 1 или 1927)!!! Многие здесь, да и не только здесь недовольны менеджментом и состоянием дел в клубе, скажу сразу, мне тоже далеко не всё нравится, даже наоборот, многие решения руководства мне не понятны от слова совсем!

За много лет, ошибок было допущено много и они будут в дальнейшем, от этого не уйти! В последнее время практически под каждой новостью на данном ресурсе пытаются протолкнуть мысль о том что Суркису нужно продать клуб, раньше на такого рода "" коммерсантов"" старался не обращать внимание, но, сейчас это делать все труднее и труднее! Я более чем уверен что ни один человек который занимается хотя бы средним и выше бизнесом и по совместительству искренне болеет за Динамо подобную глупость не написал бы никогда! Такие комментарии может писать только человек который работает за 6000 /10000 т. грн. Но при этом ворочит и прекрасно умеет распоряжаться чужим капиталом! Это не сказано в обиду этим людям, нет - упаси Господь! Просто как правило, такая прослойка людей именно и рассуждает подобным образом, не рискуя ничем, советовать состоявшимся людям как и что делать, куда вкладывать и какие активы отпускать!!! Простой пример --- Вы потенциальный инвестор у Вас есть свободных (образно) 50 т.уе. На Вас выходят и предлагают выкупить по очень хорошей стоимости к примеру три квартиры в оккупированном Донецке -Луганске (не важно , на Ваш выбор) ,говорят , туризм хороший , берите , в перспективе заработаете немножко . Учитывая текущую ситуацию , Вам оно нужно? Купите - готовы вложить ? Учитывая все риски и сомнительность заработка , думаю однозначно нет ! Так вот и с футболом ситуация похожая , отношение от ФФУ, Всячиские привилегии для одной команды, да и общая ситуация в стране! Вы думаете серьёзный человек готов к этим рискам и добровольному минингиту? Я думаю крайне сомнительно !!!

Вот теперь хочется у Вас спросить, Уважаемые"" продавци и дилеры "" скажите пожалуйста, не ужели Вам так надоел этот сайт и этот клуб?? Хорошо или плохо, так как Вам бы этого хотелось или по другому, но, Динамо Киев существует и мы все здесь каждый день обсуждаем жизнь (трансферы, игры, травмы, сборы) этого клуба! Не ужели Вам будет легче если клуб исчезнет? И нам просто больше не будет на что смотреть, болеть и сопереживать. Будет условное Динамо 1 или 1927, болтаться в низу турнирной таблицы!Но зато с другими владельцами или Вам все равно как и что дальше, лишь бы не Суркисы?? Повторюсь, плохо или хорошо, но у нас хотя бы ЕСТЬ та команда за которую мы болеем и переживаем! У других этого нет, спросите у болельщиков Днепра и Металлиста они Вам скажут что лучше, Ярославский или никакущий Металлист 1925! Судя по Вашим комментариям Вам наверное лучше если клуб выкупит (ну фигурально) Курченко, вложит пару денег, Вы по улыбаетесь два / три сезона,а потом ему надоест и он бросит это гиблое дело, что тогда говорить будете!? Где писать, о чем общаться?! Сейчас самые сильные предприниматели "гаркнут" При чём здесь Курченко (опять же условно) нужен иностранный капитал(инвестор), так вот, это утопия, никто и никогда не вложит деньги в наш клуб и наш футбол! Причин масса , вот Вам первый и самый главный НЕРЕНТАБЕЛЬНО! Можно было бы на этом остановиться, ведь для серьёзных людей и компаний этой причины вполне достаточно что бы не вводить сюда деньги! Ведь таким инвесторам глубоко плевать на историю клуба и на чувства болельщиков, они думают исключительно цифрами и бумажниками /прибылью! К сожалению торговым агентам, работникам сто, продавцам, и т. д. Которые советуют продать клуб (опять же не в обиду этим замечательным и нужным професиям) Этого не понять! Ведь они ничем не рискуют, ничего никуда не вкладывают, но за то знают принципы рынка лучше всех! Вы хоть на секундочку представляете сколько стоит удерживать такой актив как Динамо Киев? Это База, это зарплаты футболистов, это деньги на трансферы, это перелёты, это сборы, это медецинцский персонал, это тренерский штаб, это стадион, это экипировка, это транспорт, это газ, свет, электричество на базе, это юношеские команды и многое, многое другое!!! Так вот Уважаемые """продаваны""" перестаньте корчить из себя великих комерсантов и перестаньте советовать что, кому и как делать! Вашего Део Ланоса хватит только на заправку автобуса их Киева во Львов на выездной матч! И на этом деньги резко закончатся! Не хочу, не могу и не буду говорить за всех, но для меня Вы выглядите как минимум наивнымы детьми с Вашими смешными советами!

Суркисам в первую очередь хочется сказать спасибо что в такое не лёгкое время Вы все таки удерживаете на плаву и вкладываете деньги в этот коммерчески не выгодный проект, благодаря Вам есть смысл ждать начало следующего сезона, ведь там будет наше славное Динамо Киев!!! Будут победы и будут поражения без этого не бывает! А так же хочется пожелать в Новом году, начать так сказать "с чистого листа" назначить толкового менеджера, убрать из структуры клуба ненужных людей и заложить хороший фундамент для светлого будущего нашей с Вами команды!

P. S. Знаю что в комментариях разорвут/ пишите то что считаете нужным. Одно попрошу, без хамства! Всем болельщикам хочеться пожелать всего наилучшего светлого в наступающем году. Всем нашим парням спасибо за спокойный 2019 год! И по скорее вернуться в тёплые и уютные дома к своим родным и близким!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.12.2019, 16:10
Viktor77750
Автор:
(Viktor77750)
Статус:
Старожил (821 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть