Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

по следам интервью Суркиса

2011-12-05 23:24 Игорь Михайлович, прочитав Ваше интервью после матча с "Металлургом", не могу не поделиться следующими выводами: 1. ...

Игорь Михайлович, прочитав Ваше интервью после матча с "Металлургом", не могу не поделиться следующими выводами:

1. Понятно, что Семин будет до окончания контракта. Я понимаю, что некоторые вещи нельзя произносить вслух (например, как вариант, что Семин устраивает с точки зрения налогооблажения), но может Вы попытаетесь объяснить болельщикам, чем Семин лучше (или хотя бы не хуже) Михайличенко, Буряка, Демьяненко, Лужного. Вы нам это объясните, а мы не будем задавать вопросы про отставку Семина.

2. Я в какой-то степени согласен, что не надо посыпать голову пеплом, т.к. в футболе есть победы и поражения. Но что-то мне мало верится, что у футболистов хорошее настроение после "Сток Сити". Зачем же Вы так? Сказали бы просто, да расстроены, но будем биться до конца: я поеду стимулировать "Сток Сити" (за счет з/п Семина), чтобы не слили игру "Бешикташу", а ребята попробуют выиграть 4:0 у "Маккаби".

3. Возможно у Вас и не было никогда сомнений в квалификации Семина, но, надеюсь, кроме него для Вас еще есть другие специалисты, мнению которых Вы доверяете? Спросите у них.

P.S. Возможно, камнем преткновения, являются отступные Семина при  разрыве контракта. Так сообщите сумму, может мы скинемся...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.12.2011, 23:24
Vitus77
Автор:
(Vitus77)
Статус:
Старожил (615 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть