Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Да, мне это нравится!

2014-10-02 22:02 Ну что, поздравляю всех с победой! Прекрасный матч! Но я не об этом хотел сказать. Меня ...

Ну что, поздравляю всех с победой! Прекрасный матч!

Но я не об этом хотел сказать. Меня за мой последний блог изрядно критикнули, мол, рано я начал хвалить команду и тренера. Сначала, мол, нужно дождаться игр со Стяуа и Шахтером, выиграть их, а потом уже дефирамбы петь.

Я к критике адекватно отношусь.

Но снова повторяю - мне нравится игра, мне нравится, как Ребров тренирует команду. И я не вижу никакой необходимости ждать, пока Динамо выиграет какой то трофей, чтобы заявить о том, что мне эта команда нравится. Честное слово, я написал бы то же самое даже в том случае, если Динамо сегодня не смогло обыграть румын. Три очка, три забитых мяча - это все здорово, но это результат, а я говорю об ощущениях, об эмоциях. А они переполняют.

Вероятно, меня еще раз критикнут, и посоветуют дождаться, например, выхода из группы. Ничего, у меня прекрасное настроение, я любую критику перенесу. И прекрасное оно в первую очередь от игры Динамо, и только потом от результата.

P.S. Решил чуть добавить насчет сегодняшнего матча. Смотрел игру абсолютно "без валидола"! Само собой, хлопал в ладоши, кричал Г_О_О_Л, матерился, вскакивал... Но ни на секунду не усомнился, что ира идет правильно и результат будет. Ни разу не поймал себя на том, что смотрю на часы и молю арбитра дать финальный свисток, чтобы команда успела уйти от ничьей или поражения. Наконец то, стало можно смотреть футбол так.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2014, 22:02
Volkodav
Автор:
(Volkodav)
Статус:
Наставник (2464 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть