Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
YURY_Dnsk
Имя:
Юрий D
Статус:
Старожил (712 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Днепр
Зарегистрирован:
06.09.2009 09:50
Карма:
2771
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 5

      РФС разрешил трем крымским клубам выступать в чемпионате России

      YURY_Dnsk Юрий D (YURY_Dnsk)

      08.08.2014, 20:36

      Странно, что до сих пор на сайте нет этой новости...

      http://rfs.ru/main/news/rfs_news/79748.html

      Итоги Бюро Исполкома РФС 08.08.2014 В пятницу, 8 августа, в Доме футбола состоялось очередное заседание Бюро Исполкома РФС, на котором были приняты следующие решения:

      • Утвердить состав участников Всероссийских соревнований по футболу среди клубов второго дивизиона ПФЛ зона «ЮГ».

      Читать полностью →

    • 118

      Ответ Виктору Леоненко и спинам болельщиков

      YURY_Dnsk Юрий D (YURY_Dnsk)

      01.10.2013, 11:47

      Уважаемые коллеги, товарищи, дамы и господа,

      предлагаю всем, кто считает, что год прошел зря - в том числе и Виктору Евгеньевичу - вспомнить, какой была игра Динамо до прихода Блохина... вспомнить Сток-Сити и паническое бегство в защиту после забитого гола и преимущества, вспомнить "игру" с Боруссией в Киеве.

      Читать полностью →

    • 6

      Билеты онлайн на Динамо-Днепр

      YURY_Dnsk Юрий D (YURY_Dnsk)

      25.08.2013, 14:31

      Уважаемые сотрудники ФК Динамо Киев и НСК Олимпийский,

      прошу Вас сделать возможным продажу билетов через сайт НСК Олимпийский. 

      При покупке билетов требуется отдельная регистрация, в ходе которой нужно вводить проверочный код с картинки. Но проблема в том, что проверочный код не отображается! Пробовал на многих браузерах (FireFox, Safari, Opera, Chrom, IE), просил даже друзей в Германии выйти на страницу регистрации  http://ticketing.

      Читать полностью →

    • 8

      Шевченко снимается в кино

      YURY_Dnsk Юрий D (YURY_Dnsk)

      11.11.2010, 09:25

      Капитан киевского Динамо Андрей Шевченко снялся в фильме в роли своего знаменитого однофамильца – Тараса Григорьевича.

      http://sport.bigmir.net/video/football/1506542

      (с) bigmir.net

    • 14

      Ошибки Бойко и Хачериди

      YURY_Dnsk Юрий D (YURY_Dnsk)

      02.10.2010, 12:32

      Оставил этот коммент под интервью с Гамулой:

      у всех бывают провальные матчи, здесь уже вспоминали как Чанов совершил подобную ошибку, вспомните игру сборной СССР, когда Хидиятуллин ни с того ни с сего сыграл рукой в штрафной (отборочный матч с какой-то скандинавской командой)...

      Все мы знаем уровень Жени Хачериди, каким надежным может быть это защитник. А если его пинать за ошибки, он будет нервничать еще больше и мы - Динамо и сборная - потеряем классного защитника. Так давайте просто его поддержим, и он заиграет также надежно, как и прежде, как он умеет. Женя, не подведи!

      Бойко... Уважаемые коллеги-болельщики - почему никто не вспоминает его сэйв, когда он достал мяч из-под перекладины?  Значит тоже может парень! Кстати, Макс Коваль от БАТЭ и от Арсенала точно такие же удары пропустил. Макс тоже хороший голкипер, но Бойко не нужно же списывать.

      Денис, будь мужчиной, соберись, и все будет получаться!

      Хотелось еще добавить - не забывайте, сколько моментов не реализовали в атаке... Ни одного не реализовали...  Почему со Спартаком проигрывая в Киеве 0:2 , выиграли 3:2 - а в Тирасполе не смогли, ну и давай травить вратаря и защитника...  Вся команда виновата, и капитан уже извинился за всю команду. Что остается?

      Поддержать любимое Динамо!   Парни, у вас все получится!

    • 1

      ТВ г. Днепропетровска: Футбольний матч у Дніпропетровську між командами «Дніпро» та «Металіст» ледь не завершився трагедією

      YURY_Dnsk Юрий D (YURY_Dnsk)

      17.08.2010, 14:26

      Футбольний матч у Дніпропетровську між командами «Дніпро» та «Металіст» ледь не завершився трагедією

      16 августа 2010 17:21

      Кинутий з гостьової трибуни по місцевим вболівальникам фаєр лише дивом не завдав серйозної шкоди. Сутичкам між фанатами завадила міліція. Також дісталось і судді матчу: пляшка, кинута з трибун, влучила йому у голову. Тепер двом командам загрожують серйозні санкції — штрафи або навіть дискваліфікація стадіону. Історія футбольного протистояння між Дніпропетровськом та Харковом розпочалась ще за радянських часів. Тоді перевагу намагались доводити на полі, зараз ставку роблять радше на кулачні бої. Відео кривавих бійок між фанатами двох команд вільно гуляє інтернетом. На суботньому матчі протистояння двох міст перемістилось безпосередньо на трибуни. Кинутий харківськими вболівальниками фаєр лише дивом ні в кого влучив. Проте це і спричинило безлади. Запальнички, яблука та навіть пляшки — такими люб’язностями обмініювались фани двох команд. Також дісталось судді матчу, увесь уболівальницький гнів він відчув на собі. Пляшка, запущена з трибуни, влучила йому прямо у голову. За словами експертів, такі дії не залишаться без уваги. Протягом тижня українська прем’єр-ліга винесе свій вердикт. Як зазначає Андрій Павелко, за безлади на суботньому матчі існує два варіанти покарання: перший — чималий штраф і другий — менш приємний для уболівальників — дискваліфікація стадіону та гра команди при порожніх трибунах. Інформацію про конфлікт фанатів вже за межами поля Андрій Павлеко не підтвердив, проте і не заперечив. Нагадаємо, за неофіційними даними, автобус харків’ян зазнав кам’яної атаки від місцевих фанів. Аби запобігти такій ситуації у майбутньому, футбольні чиновники радять використовувати закордонний досвід.

      Видеосюжет http://www.11channel.dp.ua/news/dp/2010/08/16/18241.html 

      В эфире другого днепропетровского канала информация была подана примерно в том же духе но еще красочнее - фанаты Металлиста бросили фаер в нефанатский сектор, где находились обычные болельщики "Днепра". Поэтому все фанаты "Днепра" ответили им, забрасывая их бутылками и зажигалками, ну и судья попал под "горячую руку".

      Либо на местном телевидении не поняли, что судье досталось за отмененный гол в ворота Металлиста, либо поспешили все спихнуть на харьковских болельщиков, мол "они первые начали...".  Вот так и смотри после этого всякие футбольные передачки, которые делают либо непрофессионалы, либо просто непорядочные журналисты...

      P.S. Никто не решился сказать, что "Днепр" не работает со своими болельщиками - на новый красивый стадион в Днепропетровске с семьей и детьми не пойдешь - стоит сплошной мат, не говоря уже о коллективном скандировании "судья - ..." (другим словом "гей"). И СВОИМ футболистам достается, причем зачастую трехэтажными фольклорными выражениями... Никто не рассказал о футбольных правилах, в которых во вратарской площадке вратарь неприкосновенен. Никто не сказал - "обидно, но в следующем туре сцепим зубы от спортивной злости и победим"...

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть