Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Yakubik
Имя:
Дамир Якубов
Статус:
Опытный писатель (272 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Милан
Зарегистрирован:
19.06.2012 09:03
Карма:
810
Топ-10 блогеров:
Да
  • 5

    Динамо: 5 стадій горя і чому з Блохіним на тренерському посту доведеться змиритися

    Yakubik Дамир Якубов (Yakubik)

    18.09.2013, 09:27

    В кінці 1960- х американський психолог Елізабет Кюблер – Росс розробила свої знамениті «п’ять стадій горя» .

    Ви цілком могли про них чути , вони зовсім прості : спочатку заперечення , потім гнів , потім угода , потім депресія , і, врешті -решт , прийняття . Не кожен страждаючий доходить до кінця , не кожен проходить всі стадії в такій послідовності , але якщо ви розумієте , на якому етапі зараз знаходиться роздавлена горем людина поруч з вами , вам легше йому допомогти.

    Читать полностью →

  • 25

    Президент всему голова

    Yakubik Дамир Якубов (Yakubik)

    05.12.2012, 13:45

    Наблюдая за высказываниями Игоря Суркиса по теме Милевского, в очередной раз для себя сделал определенные выводы. Не хочу показаться сильно умным,но вообще считаю ситуацию с Артемом показательно неправильной. Не должен себя президент клуба так вести. Если это делается с целью показательно-воспитательной порки - то это еще одно, но если клуб хочет реально продать игрока и сохранить репутацию клуба, мне кажется так вопросы не решаются.

    Читать полностью →

  • 3

    Газпромлига СНГ

    Yakubik Дамир Якубов (Yakubik)

    30.11.2012, 10:57

    Возможно повторюсь, но все таки хотелось бы абстрагироваться от эмоций и детально рассмотреть возможность создания объединённого ЧемпСНГ.

    На сегодняшний день никто не станет отрицать, что российский Газпром  превратился не только в мощнейшую бизнес-империю, но и стал эдаким мощнейшим политическим инструментом, имеющим серьезное влияние на внутреннюю и внешнюю политику РФ.

    Читать полностью →

  • 1

    По "спартаковскому сценарию"

    Yakubik Дамир Якубов (Yakubik)

    24.09.2012, 11:52

    Не хочется об этом думать, и тем более говорить вслух, но последние события, связанные с любимой командой просто не дают мне покоя.

    Так повелось, что с исторических времен именно Спартак М. был нашим главным соперником и врагом на футбольном поле. Более того, именно ДК и СМ чаще всего сравнивали по всем возможным футбольным и нефутбольным показателям.

    Читать полностью →

  • 10

    Как распечатать Донбасс-Арену?

    Yakubik Дамир Якубов (Yakubik)

    20.06.2012, 11:53

    Сколько уже всего сказано пересказано по-поводу нефартовости Донецка и Донбасс-Арены для сборной Украины и сколько еще об этом будут вспоминать и говорить после матча Англия-Украина. Это не просто невезение, это какой-то злой рок преследует нашу команду на ДА. К сожалению каких-то логических выводов данных неудач здесь найти трудно.

    В данной ситуации вижу несколько выходов из данной ситуации:

    1. Не играть СбУ на ДА больше никогда и не с кем в принципе (не в обиду донецким болельщикам, но это наиболее реальный вариант, раз так все складывается)

    2. Пригласить программу "Битва экстрасенсов" в Донецк на ДА

    3. ФФУ организовать на ДА "Турнир четырех", с участием сборных Украины, Лихтенштейна, Сан-Марино и Люксембурга (можно конечно и в формате "Турнир пяти" + Андорра, но тут могут быть у нас возникнуть проблемы на ДА). Только победив хоть кого-нибудь на ДА, проклятие для СбУ в Донецке будет снято.

    Конечно это всего лишь сарказм и не более, но честно говоря странно все это как-то.....

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть