Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Запорозький марш.

2013-11-16 11:51 После вчерашнего дня эмоции переполняют!!!! Патриотизм зашкаливает! В душе чувство единения со всей Украиной! Как же ...

После вчерашнего дня эмоции переполняют!!!! Патриотизм зашкаливает! В душе чувство единения со всей Украиной! Как же вчера порадовал кадр,после забитого пенальти--- 3 президента Украины обнимаются,искренне радуются и жмут друг другу руки!!!!!(Хотя к каждому из них у каждого из нас свое отношение,и у них между собой тоже терки нехилые.

...но это все уходит на второй план в такие минуты).

То что Украина победит-я понял уже когда звучал наш гимн....просто увидел КАК поюи гим Кучер и Степаненко!!! Как бы не ожидал...но после этого кадра я понял что ОНИ УКРАИНЦЫ,и все то что связано с их клубом-это всего лишь налет,внутри они Наши  Хлопци!!!!

Вчера на поле была КОМАНДА!!! Вчера в Украине от Львова до Харькова,в Киеве и в Донецке,в Крым и в Жмеринке БЫЛА НАЦИЯ!!!! Ради таких моментов стоит ИГРАТЬ! Ради таких моментов стоит ЖИТЬ!!!

И напоследок,патриотические чувства переполняют настолько,что я начал смотреть в ЮТУБе казацкие марши)))) И казацкий марш с кадрами из фильма Огнем и Мечом просто таки один в один повторяет вчерашние события---самовлюбленные пшеки(вчера хранцузы) на конях,в обмундировании тяжелом,все такие холеные,сытые,богатые думали что ЩА!растопчем этих пеших казаков-голодранцев за 5 мин....и сразу кинулись в атаку!!! Но не тут-то было))) Казаки(как вчера наши казаки-футболисты) знали ЧТО делать,КАК делать,КОГДА делать! и абсолютно спокойнооооооо разгромили поляков при минимальных потерях! Все таки ИСТОРИЯ повторятся))))

Не верите??)))Смотрите сами----ссылка:      http://youtu.be/rlhpi-WllkQ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.11.2013, 11:51
ZORRO-21-5
Автор:
(ZORRO-21-5)
Статус:
Наставник (1378 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть