Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
a.tonkonogov
Имя:
Андрей Тонконогов
Статус:
Читатель (7 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо, Милан
Зарегистрирован:
09.06.2011 11:17
Карма:
1765
О себе:
Интересный человек
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 44

      Господину Несенюку!

      a.tonkonogov Андрей Тонконогов (a.tonkonogov)

      25.10.2011, 20:22


      Я не часто хожу на стадион. Где-то раз 5-7 за сезон. Сегодня я поехал, что бы купить билеты на матч и был раздосадован! Оказывается, наши кассы работают с 11-19!

      Моделируем ситуацию! Я хочу купить билеты, приезжаю, завтра в 11 к кассам (опаздывая на работу, таким образом, на 2 часа) — а там мне говорят, что билетов нет! Сегодня я не успел на 3 минуты! В 19:03 о том, что кассы работали даже не догадаться! Известий о том, что есть или нету билеты на кассах не висит. А должно висеть всегда! И не только на кассах а и на сайте освещается.

      Моделируем ситуацию 2. Я хочу утром узнать стоит ли мне ехать за билетами. А вот вам ёжик! Я никак не узнаю до 11, пока не заработают кассы!

      О том как должны работать кассы

      Все очень просто. Касса №1 и №2 работают с 8-30 до16-30 - что дает возможность заехать за билетами рано утром, перед работой, учебой и т.д. Кассы №3 и №4 работают с 13-00 до 21:00 - что дает возможность купить билеты после работы, спокойно, никуда не спеша. Естественно кассы работают и во время матча, когда те начинаются, например в 22-00.

      Что мы получаем. С 8-30 до 13-00 и с 16-30 до 21-00 по 2 работающие кассы, и с 13-00 до 16-30  4 работающие кассы.

      По-моему все замечательно! 

      Выход из ситуации...и снова ёжик!

      Наличие карточки дает мне возможность купить билеты сейчас через интернет. Но завтра я ожидаю что возникнет маленькая проблема, т.к. поменять электронные билеты на настоящие перед работой я не могу (опять таки кассы с 11), то мне наверняка придется стоять в очереди когда я освободившись с работы приеду к стадиону в 19:30 (раньше не успею). Опять не продумано с точки зрения обслуживания болельщиков...

      Да найти где купить билеты на матч на сайте оказалось затруднительно немного. Прячте разделы сайтов лучше, я всего две минуты искал...

      Немногого о наболевшем

      У кассы меня встретил молодой человек сказал, что билеты распроданы, «просветил» что билеты оказывается в центральные сектора продаются за 400 грн (интересно, не правда, ли?) и он мне предложил билеты в боковые секторы за 60 грн. На просьбу показать билеты, он расстегнул курточку и во внутреннем кармане я увидел три плотных конверта с билетами. Он достал один из конвертов. В нем было билетов 50. А теперь на секундочку: у молодого человека при себе около 150 билетов на предстоящий матч.

      Вопрос: сколько раз он должен был простоять в очереди в кассы за этими билетами? (учитывая, что факт «сливания» билетов напрямую из кассы (не через окошко) в клубе отрицают).

      Ответ:...

      ---------------------------------------------------------------

      Господин Несенюк, действуйте в интересах болельщиков и тогда критика в ваш адрес, изменится на похвалу за работу и поддержку болельщиков!

      ----------------------------------------------------------------

      Просьба посетителей сайта поддержать мой блог, что бы он "дошел" к г-ну Несенюку. Всем приятного просмотра и боления завтра, динамовцам удачи и хорошей реализации! 

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть