Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
adance
Имя:
Андрей Смотрич
Статус:
Начинающий писатель (86 комментариев)
Зарегистрирован:
09.03.2011 13:18
Карма:
22
Топ-10 блогеров:
Да
  • 20

    Во сколько обошелся новый трансфер Шевченко?

    adance Андрей Смотрич (adance)

    03.08.2012, 00:37

    -->

    Вообще-то меня покоробило:
    "Честно говоря, я игру с "Фейеноордом" не смотрел. Я был очень занят, сидел в офисе и решал ряд важных вопросов. Столкнувшись с политикой, становишься очень занятым. В этой сфере очень много нового. Но после матча я разговаривал с ребятами. Я рад, что "Динамо" победило. Они имели хорошие шансы во втором тайме забить больше. Это неплохой задел. Сейчас их ждёт ещё одна игра, и я желаю им удачи", - цитируют Шевченко "Известия".

    На днях читал, что по самым скромным оценкам кандидату по мажоритарному округу надо потратить от 3 до 5 миллионов долларов, чтобы рассчитывать на победу. И это один кандидат.

    Теперь прикиньте, какой "контракт" у Шевченко! Ведь ни для кого не секрет, что его миссия - вытянуть целую партию, в которую за последний год столько вбухано, но... Последние рейтинги говорили, что 5-ти процентный барьер партия вряд ли перешагнула бы. И тут подписали нового игрока, который с 2006 только о том и думает, как бы подороже продать свое имя (больше-то все равно ничего не осталось).

    Ни стыда и ни совести. А у Ахметова, в его очередном "фарм-клубе" пополнение.

     

     

    Читать полностью →

  • 13

    Хозяин Украины. Андреевский спуск – осталось немного.

    adance Андрей Смотрич (adance)

    12.04.2012, 20:07

    Вчера у офиса компании-застройщика, ответственной за снос 3-х зданий, состоялся митинг в защиту Андреевского спуска. Отдельного внимания, как мне кажется, требует анализ действий «защищавшейся стороны». По замыслу митингующих строительный мусор с объекта вандализма должен был перекочевать к офису Рината Ахметова на ул.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть