Пара минут что бы стать предсказателем или труппа Карабас-Барабаса Выбор редакции

2018-08-11 21:21 Сегодня был хороший день. Сегодня я забыл что играет Шахтер. Наслаждался субботой, вечером решил посмотреть в ...

Сегодня был хороший день. Сегодня я забыл что играет Шахтер. Наслаждался субботой, вечером решил посмотреть в интернете как продолжается открытие АПЛ, просто люблю футбол. И тут на глаза попадает онлайн счет матча Шахтер-Ворскла. Ну как матча, так - пьесы. Труппа Ахметова катает турне со своей постановкой по всей Украине, все уже знают сюжет, никому не интересно, никому не нравится.

Но тут я подумал, а что если я не прав? Что если все честно? Вдруг это стереотип, а мы все придираемся? Бегу к телевизору, думаю хоть бы до 1-1 успеть. Включаю - не успел! Думаю, гляну что в инете пишут, узнаю ход развития сюжета. Вдруг новые повороты, новые актеры, новые конфликты персонажей. Захожу сюда, листаю страничку, читаю что все куплено и прода...как на экране телевизора отряд полтавских неваляшек начинает прыгать от мяча в стороны. Понятно, Шахтер бежит второй забивать. За минуту до этого Мораес с метра не попал в ворота. В итоге, забили второй, я в спешке решил перечитать ближайшие впечатления пока третий не забили, в надежде что актеры не будут спешить, но опять не успел. На экране 3-1, конферансье Вацко кричит - "Нет повести чудеснее на свете! Чем повесть о Шахтеровской Вендетте! Браво, Господа!" . С полным непониманием кому эта самодеятельность имени "Лучшего, бездоганного, незламного, восхитительного, крепкого , скромного, народного и просто чудесного клуба" нада, я решил поделится впечатлениями до 4 гола. Но пока я дописывал, я снова не успел. Поэтому сейчас я закончу, может до 5-го, опаздывая на гол, с мыслями о том какое у меня замечательное видение ближайшего будущего или откуда всем известны спойлеры этих пьес?

11.08.2018, 21:21
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30