Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Может я что упустил?

2015-08-15 14:50 Заранее приношу извинения, за то, что возможно ввиду своей неосведомленности, поднял всем уже известную тему... Не ...

Заранее приношу извинения, за то, что возможно ввиду своей неосведомленности, поднял всем уже известную тему...

Не так давно, в прессе появилась информация, что проба "А" взятая у "одного футболиста" Сборной Бразилии на "Копа де Америка" дала положительный результат. Через некоторое время в прессе сообщалось, что и проба "В" того же футболиста дала положительный результат.

Мне интересно: неужели у меня в доступности только "желтая" пресса, которая придумывает "факты" не заботясь об их достоверности?! :( Может кто подскажет где можно ознакомиться с официальным опровержением гнусных инсинуаций против кристально честного игрока (который кстати по словам его агента, абсолютно не прарится этакой "фигней")? Не, ну реально, ГДЕ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ КОММЕНТАРИЙ от ФФУ? Премьер Лиги? КДК? Комитета по этике? прочей "шушеры" изображающий футбольных чиновников?

Как ни в чем не бывало Фред (я именно о нем) продолжает выходить на поле в официальных матчах. Палкин с ухмылкой заявляет: "к нам никаких официальных бумаг не поступало...." Де юре он прав. Нет запрета, значит не запрещено и можно.... К Шахтеру вопросов нет. "Фейерплей? Нет не слыхали... И совесть туда же..." ВОПРОС к футбольным чиновникам (и Украины, и УЕФА, и ФИФА). Информация о положительных результатах проб "А" и "В" Фреда это наглая утка? (тогда надо наказать "Фенербахче", ведь именно перед их спарингом с Шахтой разразился этот скандал). А если это не утка, то почему НЕТ НИКАКОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕАКЦИИ по этому вопросу? Может кто подскажет? Будьте столь любезны, помогите незнающему! Ну правда. Может просто я отстал от жизни и просто подымаю бурю в стакане воды? Может уже давным давно футбольные чиновники ( опять же как наши украинские, так и УЕФА, ФИФА, ВАДА) уже давно все разжевали и разложили по полочкам. И только такой "неадекват" как я остается в полном неведении? Может Артем Франков уже давно написал статью в СМИ, где все объяснил? Может была пресс-конференция Павелко? или какого нибудь другого представителя ФФУ?

Помогите разобраться. А то я постоянно нахожусь в недоумении когда вижу Фреда в стартовом составе Шахтера. А может допинг в футболе вещь вполне приемлемая?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.08.2015, 14:50
alex3108
Статус:
Наставник (2896 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть