Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
alik95q
Имя:
Alik
Статус:
Начинающий писатель (96 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо киев,барса
Зарегистрирован:
28.06.2010 15:33
Карма:
17
Топ-10 блогеров:
Да
  • 6

    Давайте просто поддержим Динамо

    alik95q Alik (alik95q)

    24.08.2010, 09:14

    Зачем писать скучные блоги про то что ,тренер не устраевает,нападающие не работают.

    как можна судить Андре по игре ,если он за два матча провёл около 60 минут?!парень просто не адаптировался к новой команде.(Смею напомнить что он не был на предсезонных сборах)я думаю что скоро парень адаптируется и покажет свою игру.

    Гильерме- то же самое он не провёл на поле достаточно времени.

    Милевский -я думаю что он уже мыслями в Москве.хотя очень хочется чтобы он остался у нас в динамо)

    Давайте просто подержим Динамо ,и не будем обсуждать кто лучше ,андре или гильерме,всё покажет матч,а нам остается только подержать динамо в Амстердаме и думать про то что динамо победит)

  • 4

    Ван дер Варт:" У Снайдера в трусах золотая вувузела"

    alik95q Alik (alik95q)

    11.07.2010, 16:30

    Ван дер Варт заявил в шутку, что только так он может объяснить невероятную игру Снайдера на Чемпионате мира в ЮАР.

    Голландец отметил, что почти после каждого удара Снайдера мяч попадает в ворота соперника, проскочив между ног одного-двух игроков или задев голову кого-нибудь из соперников, сообщает Lenta.ru.

    «Подозреваю, что у него в трусах золотая вувузела», - сказал ван дер Варт, не уточнив, какую он видит связь между хорошей игрой Снайдера и наличием у него в трусах южноафриканской дудки.

    Полузащитник сборной Нидерландов также добавил, что если в 2010 году Снайдер выиграет все индивидуальные трофеи, то это будет справедливо. Ван дер Варт отметил, что его партнер может быть признан лучшим футболистом года, лучшим игроком чемпионата мира, а также стать лучшим бомбардиром ЧМ-2010.

    Напомним, в 2010 году Снейдер, выступающий за миланский «Интер», уже выиграл чемпионат и Кубок Италии, а также Лигу чемпионов. На чемпионате мира он забил 5 голов и перед финалом с Испанией делит звание лучшего бомбардира турнира с испанцем Давидом Вильей, немцем Томасом Мюллером и уругвайцем Диего Форланом. Кроме того, Снейдер попал в десятку претендентов на звание лучшего игрока ЧМ-2010.

  • 4

    Хорош Уругвай))

    alik95q Alik (alik95q)

    10.07.2010, 23:33

    Очень интересный был матч Уругвай-Германия)))хороши были подкаты уругвайцев ,красивый гол форлана!показала команда хорошую игру,не смотря на то что проиграла.Воротарь сборной Уругвая совершал много ошибок,и в некоторых ситуациях он мог сыиграть и получше)в общем хороший ,интересный матч,как и полуфинал Голландия-Уругвай)

  • 24

    За кого вы будете болеть в полуфинале ,и финале ЧМ?

    alik95q Alik (alik95q)

    04.07.2010, 19:31

    Кто вам больше всего нравится)
  • 20

    Кто сможет сменить Шовковского?

    alik95q Alik (alik95q)

    28.06.2010, 20:31

    Сашо -один из лучших воротарей Украины,всю спортивную карьеру отстоял за великий клуб-Динамо Киев.

    а как не жалко но в следущем году Саше исполнится 36(

    также Саша выступал за сборную Украины)

    Выступления за национальную сборную начал в ноябре 1994 года в игре с Эстонией (3:0).[1] Выступал на чемпионате мира 2006, где особо отличился в матче со сборной Швейцарии, не пропустив ни одного мяча в серии послематчевых пенальти и обеспечив украинской сборной выход в четвертьфинал турнира. Александр стал первым вратарём, который на чемпионатах мира по футболу в серии послематчевых пенальти не пропустил ни одного мяча.[2] В феврале 2009 года сыграл 85-й раз за сборную в матче против Словакии (3:2).[1]

    23 марта 2010 года в СМИ появились сообщения, что Александр принял решение закончить выступления за национальную сборную. Всего в составе «жёлто-синих» Шовковский провёл 86 матчей, пропустил 70 мячей.[3]

    Достижения

     Награды

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть