Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
alvvs
Имя:
ghgjhg lkjlhkjh
Статус:
Старожил (502 комментария)
Зарегистрирован:
04.08.2011 19:23
Карма:
111
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Молодёжка "Шахтёра" в полуфинале Юношеской лиги УЕФА

      alvvs ghgjhg lkjlhkjh (alvvs)

      18.03.2015, 13:38

      Футболисты донецкого «Шахтера» пробились в полуфинал Юношеской лиги УЕФА, обыграв в серии пенальти «Бенфику». Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На гол Жоау Карвалью на 42-й минуте дончане ответили точным выстрелом Василия Штандера (64). Отметим, что на старте второй половины португальцы получили право на 11-метровый, однако Ромариу Балде неудачно исполнил «паненку», и мяч стал легкой добычей голкипера. Судьба путевки в полуфинал была определена в серии пенальти, где удача улыбнулась украинскому коллективу. Решающий удар нанес Бека Вачиберадзе.!Молодцы

    • "Металлист" бойкотирует игры с "Динамо" и "Шахтером"

      alvvs ghgjhg lkjlhkjh (alvvs)

      27.02.2015, 21:04

      Футболисты основного состава харьковского "Металлиста" не выйдут на поле в ближайших матчах с киевским "Динамо" и донецким "Шахтером". Харьковчане 1 марта сыграют в Киеве в чемпионате страны, а 4 марта – с "горняками" в Кубке.Как сообщает Sport.ua, основной состав харьковского "Металлиста" отказывается ехать на игры против "Динамо" и "Шахтера"из-за задолженности по зарплате.Игроки сейчас находится на базе "Металлиста" в поселке Высокий. Вероятнее всего, на игру против "Динамо" отправится дубль команды, причем прибудут футболисты в день игры, так как у клуба нет даже денег на гостиницу. Напомним, ранее стало известно о том, что "Металлист" из-за терактов в Харьков ближайшие домашние матчи проведет во Львове.

    • 2

      «Шахтер» и «Динамо» оказались среди лучших футбольных школ Европы

      alvvs ghgjhg lkjlhkjh (alvvs)

      24.02.2015, 21:40

      Исследовательский центр CIES внес украинские клубы в ТОП-20 рейтингов воспитанников. Авторитетный исследовательский центр CIES опубликовал ежегодный рейтинг воспитанников клубов Европы, которые выступают в элитных дивизионах. Лидирует в этом списке амстердамский «Аякс» (77 воспитанников), на втором месте находится сербский «Партизан» (74 игрока), далее следуют «Барселона» (57 игроков) и «Динамо Загреб» (50 игроков). Не обошлось и без представителей Украины. Так, «Шахтер» находится на пятой строчке (50 воспитанников). Что касается «Динамо», то 44 воспитанника киевлян позволили занять клубу 12-е место. Есть в списке и запорожский Металлург (24 игрока и 70-е место), а также Днепр, находящийся в конце сотни.

    • 2

      "Динамо–86". Киевская аритмия

      alvvs ghgjhg lkjlhkjh (alvvs)

      21.01.2013, 14:42

       

      "Динамо–86". Киевская аритмия
      Фото - sport-express.ua

      Читать полностью →

    • 1

      НСК Олимпийский. Последняя репитиция

      alvvs ghgjhg lkjlhkjh (alvvs)

      08.10.2011, 13:38

      Вчера вечером на НСК Олимпийском наблюдал генеральную репитицию сегоднешнего открытия. Шоу сегодня будет грандиозное! Основная масса участников этого шоу-дети, возрастом от 9 до 16-17лет. Первое впечетление от увидинного-огромный муровейник! Всё в перемешку, дети, взрослые, технический персонал, рабочие. Создаётся впечетление хаоса. Но присмотревшись и понаблюдав за этим броуновским движением приходиш к мысли, что всё чётко организовано, и каждый человек знает что ему делать. Ещё меня поразили участники - дети, столько положительных эмоций, не смотря на то, что репетиция длилась несколько часов, я не увидел ни одного усталого лица. Дети все светились радостью, ещё бы ведь их покажут на всю Украину, да и не только. Само шоу поразило своей глубиной смысла.  Единственный, такой скажем, не очень хороший момент, это когда детям раздали форму команд  ПЛУ. У всех команд форма была новенькая, чистая, запечатанная. А вот форма киевского Арсенала была б\у, грязная, а некоторым ребятам достались гетры с дырками! Родители детей, кому досталась эта форма были в шоке! Я  не думаю, что руководство клуба хотело сэкономит на одном детском комплекте формы, но факт есть фактом! Ну а в целом всё было на высоком уровне. Организаторы молодцы, продумали и питание дитей (чай, кофе, будерброды, печенье, соки, питьевая вода, туалеты)и раздевалки. Вообщем всё организовано здорово. Сам стадион - красавиц! Проходы между секторами широкие, выходов на улицу много (теперь столпотворения не должно быть) Вокруг стадиона масса пространства, кругом указатели, очень много туалетов. Самый лутший обзор в середине секторов, а со второго яруса поле как на ладони. Четыре огромных табло, с каждой стороны, причём табло демонстрирует очень качественную картинку. Конечно, много ещё мелких недоделок, но к матчу сборной с немцами я думаю всё будет сделано. Вообщем стадион супер! Ну а сегоднешнее шоу оценить сможет каждый сам. Мне лично понравилось!

       

    • 7

      Юссуф: "Хачериди - комик, Вукоевич - Халк"

      alvvs ghgjhg lkjlhkjh (alvvs)

      17.09.2011, 19:45

      Ветеран киевского "Динамо" Юссуф вспомнил о дуэли с "Шахтером" в полуфинале Кубка УЕФА 2008/09, а также дал характеристику своим товарищам по команде.
      - Два года назад "Динамо" в КУЕФА остановилось в шаге от финала. Часто возвращаетесь памятью к тем событиям?
       - Я не живу прошлым. Я стараюсь двигаться вперед. Но то действительно приятное воспоминание, греющее душу. Мы прошли сильные команды - "Валенсию", "Металлист", ПСЖ. Вы знаете, это непередаваемые чувства. Аж мурашки по коже пробегают, когда вспоминаешь те победы. Мы чувствовали себя прекрасно. Мы чувствовали в себе силы. Мы могли сыграть в финале.
      - Кто доставил больше неприятностей на пути к полуфиналу?
       - ПСЖ. Парижане сильнее "Металлиста" и "Валенсии". У ПСЖ был целый ряд хороших игроков во главе с Макелеле.
      - Уступить "Шахтеру" было обиднее всего?
       - Да какая разница, кому проигрывать! Обидно было то, что мы остановились в шаге от главной игры. Это были хорошие, интересные матчи, исход которых решился в последние минуты в Донецке. Этот смертельный укол от Илсиньо - боль на всю жизнь! Мы допустили единственную ошибку в обороне… Увы, футбол состоит из ошибок. 90 минут можно играть прекрасно, а затем в добавленное время потерять на секунду концентрацию и проиграть. К сожалению, это часть футбола. Я ненавижу такие моменты. Моменты, когда теряешь все из-за одной ошибки… Потому-то стараюсь не зацикливаться на этом и всегда смотрю в будущее с оптимизмом. 
      - А в финале за кого болели - за "Шахтер" или "Вердер"?
       - За "Шахтер", конечно же. Это же украинская команда! Для меня "Шахтер" враг только на поле в очных встречах. А когда "Шахтер" играет в Лиге чемпионов, мне не стыдно сказать: я - болельщик "Шахтера"! Это флагман нашего футбола. Страна становится сильнее, когда ее команды на международной арене добиваются успехов.
      - Опишите ваших товарищей по "Динамо". Итак, Идейе.
       - Хороший друг и сильный футболист.
      - Аруна.
       - Мой брат. И смешной типок!
      - Бетао.
       - Африканский бразилец. Он уже начинает говорить по-африкански.
      - Леандро Алмейда.
       - Британский бразилец. Он начинает учить английский.
      - Данило Силва

      - Тощий.
      - Попов.
       - Суперстар!
      - Хачериди.
       - Комик.
      - Вукоевич.
       - Халк!
      - Ярмоленко.
       - Кенгуру.
      - Гусев.
       - Алкоголик.
      - Алкоголик?
       - Not alcoholic. Workaholic (дикий смех Юссуфа. - В. П.). Это человек, который пашет на поле!
      - Нинкович.
       - Зидан.
      - Алиев.
       - Мастер стандартов.
      - Милевский.
       - Модель. Секс-модель.
      - Шевченко.
       - Феномен.
      - Шовковский.
       - Легенда!
      - Дуду и Эскобар.
      - Они новички. Я их мало знаю.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть