Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На моем любимом сайте не все в порядке - 2

2013-01-05 03:14 Настоящий блог создан вынужденно и просто случайно, поскольку даже прокомментировать собственный блог возможности не имею, а ...

Настоящий блог создан вынужденно и просто случайно, поскольку даже прокомментировать собственный блог возможности не имею, а бегать каждый раз к соседке - так супруга уже волнуется...

Дорогие коллеги.
Во-первых все вас с Новым Годом. И огромное спасибо, что откликнулись на мой предыдуший блог и так живо обсуждаете проблемы, и не только мои.

Отдельное спасибо блогерам  Roma...  и  sedoj за личные сообщения с рекомендациями. 

Хочу сказать, что "соседний блог" милой Юлiї (aleksinы) я так и не нашел.

Ещё дико извиняюсь, что пришлось убрать пару комментариев, содержащих ненормативщину, поскольку без помощи детей очевидно не обойдусь, а детям незачем видеть, с кем водится их отец (благо, что внуки не читают на кирилице).
Если честно, то львиную долю ваших рекомендаций и информаций я не понял. Этот сленг я очевидно не осилю никогда.

Дело ещё в том, что мой персональный компютер служит мне инструментом для подработок. 30 лет я простоял в Киеве за кульманом с логарифмической линейкой, был инженером в области судостроения. А теперь уже 20 лет как я  провожу расчеты и создаю чертежи компютерным способом и в моем PC десятки графических и расчетных программ, а также огромный архив. Вот поэтому я очень опасаюсь что-либо менять, как случилось однажды, когда новейшая (на тот период) программа потребовала вместо Wondows - Vista и я уговорил сына поменять всю систему. Новейшая программа заработала, но зато пропали все остальные. С тех пор я стараюсь ничего не менять в компютере и просто даже не пробую без разрешения моего сына, который приезжает из другого штата редко и ненадолго. Это я к тому, что все крайне затруднено и неудобно.

Но интересно, что через интернет без всяких выпендрежей работают сайты ведущих мировых производителей оборудувания, все справочные и автоматические расчетные программы и многое другое, кстати и сайты по разным видам спорта (теннис, биатлон, л/а, просто о спорте), а вот наш "... ОТ ШУРИКА" выдает такие выкрутасы. Да если информационно - расчетный сайт от производителя, скажем, кондиционеров начнет посылать меня в "оперу", "хром" или какую-то "мазиллу" то я просто пойду к другому производителю, и первый останется без прибыли от возможной будущей продажи. Неужели Шурик выпихивает меня на Динамоманию?

Спасибо блогеру Egoshua69, который употребил в своем блоге мои слова в виде эпиграфа, но как не хочется верить, что таким образом наш Шурик просто поправляет свой ресурс. Вот участие в пресловутой Фан зоне стоит какие-то деньги и как же при этом я могу дать данные моей кредитной карты на какие-то сомнительные "удовольствия"? И при этом я абсолютно согласен с Egoshua69, что если платить, то нужно, что было за что.

Кстати, по новой моде я не могу даже увидеть кто поставил мне "одобрямс" , а ведь есть ряд блогеров, мнениями которых я особенно дорожу.  Так что не всегда новое является лучшим.

И вообще, мы ведь о футболе , нашем любимом Динамо хотим тут общаться, а получается вот такая фигня.

Очень обидно, что никто из администрации сайта так и не высказался и не отвечает конкретно на мои личные вопли о помощи. А я уверен, что нужно просто какую-то "винтку" подвинтить или "гайку" подкрутить что бы все стало нормально.
Остаюсь по-прежнему немым и полуслепым (могу читать только основной текст).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.01.2013, 03:14
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 1 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть