Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Телеканал "Футбол" мне благодарить на за что (в ответ на блог Дэви).

2013-10-31 06:22 Уважаемый Дэви. Пожалуй в первый раз позволю себе не согласится с Вами. Я также, как и ...

Уважаемый Дэви.

Пожалуй в первый раз позволю себе не согласится с Вами.

Я также, как и Вы, только в Нью Йорке, за минут 10 до начала упомянутого матча начал поиск трансляции. У меня на айпэде установлена программа с более полусотни каналов украинского телевидения, но телеканал "Футбол" там не значится.

Имеется ещё пакет телевидения от "Оптима - кайблвижион" - картина та же. Нет этого телеканала и в антенной сети. Аналогичная картина по всему миру, ну разве только за исключением територрии Украины. Так что где Вы смогли посмотреть хотя бы раз трансляцию по этому каналу в Филадельфии, для меня это загадка. Разве что у вас какой-то секретный кабель прямо из Донецка или палённый какой-то  Wi Fi порхает.

Благо ровно в 8 утра началась нормальная видеотрансляция через сайт allsport-live.net и я посмотрел спокойно весь матч. А если б не пошло там, у меня в резерве ещё с полдесятка подобных сайтов наготове.

Вернемся к "первoму украинскому тематическому каналу ..." под названием "Футбол" - детищу владельцев ФК Шахтер. Очень редко его трансляции дублиpуются на Первом Нац. канале украинского ТВ или канале "Украина", о чем никогда заранее неизвестно, т.е. надеяться на этот канал невозможно и планов особо питать не стоит. Но при этом, "силовым" усилием владельцев, половина трансляций они все-таки подмяли под себя и вынуждают болельщиков на Украине платить дополнительные деньги за этот кабель, а нас по всему миру мучаться в поисках трансляций по Интернету.

Так что никто из изображенных на фото немолодых людей (кстати я там крайний слева стою - самый крупный) ни разу телеканала "Футбол" никогда не смотрел.

Я ничего не упоминал про тематику футбольных шоу на этом телеканале и то, как они во главе со своим лидерм выставляют наш любимый клуб - киевское Динамо. Об этом сказано немало моими коллегами в других блогах.

Ну а текстовую трансляцию "онлайн" на сайте Шурика я всегда читаю с удовольствием параллельно с просмотром, там хоть можно вставить свои пять копеек и почитать мнения коллег.

Так что, извините, я не понял, уважаемый Дэви, цель и смысл Вашего блога.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.10.2013, 06:22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть