Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
andrei39
Имя:
Андрей Лазко
Статус:
Эксперт (7182 комментария)
Зарегистрирован:
09.09.2009 11:10
Карма:
17861
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Коноплянка отказался общаться с российскими СМИ после Суперкубка УЕФА

      andrei39 Андрей Лазко (andrei39)

      12.08.2015, 14:09

      Полузащитник сборной Украины и испанской "Севильи" Евгений Коноплянка не стал разговаривать с российскими журналистами после проигранного матча за Суперкубок УЕФА. Об этом в своем Twitter написал российский спортивный журналист Александр Вишневский.

      http://www.rbc.ua/rus/news/evgeniy-konoplyanka-otkazalsya-obshchatsya-1439370777.html

    • 2

      Итоги выступления сборной России от Дмитрия Киселева

      andrei39 Андрей Лазко (andrei39)

      29.06.2014, 14:06

      В это воскресенье известный телеведущий Дмитрий Киселев в программе «Вести недели» на канале «Россия 1» выступит с пламенной речью касательно вылета сборной России по футболу с Чемпионата Мира. Блогу «Размышления с похмелья» удалось случайно заполучить текстовый файл будущего выступления журналиста.

      http://www.sports.ru/tribuna/blogs/baya85/637337.htmlВ

    • 4

      Кто-то знаком с Питерскими фанами?

      andrei39 Андрей Лазко (andrei39)

      17.01.2014, 20:54

      Знаю, что, может, не совсем футбольная тематика, но время сейчас такое.. Так что извиняюсь если что. Посмотрел только что ролик на Украинской Правде где дылды с явно Питерским акцентом (НЕ украинским точно) кричат фашисткую речевку "а-ну ка, давай-ка, проваливай отсюда!" маленькой беззащитной девушке. да еще и в два громкоговорителя.. пытались флаг Украины с плеч стянуть. (это вряд ли настоящие фанаты, а всего лишь крайние ультрас сотрудничающих с ГБ)

      http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/17/7009823/

      Ребята, фаны Динамо! Вы же по своим связям фанатским можете помочь идентифицировать тех "героев". думаю, это многое бы прояснило и насчет "штурма Банковой" 1 декабря.. да и сорвало много масок насчет кто реально организовывает и кого.

    • Зозуля и Ярмоленко уже не смогут..

      andrei39 Андрей Лазко (andrei39)

      16.11.2013, 16:47

      .. с чистой совестью спеть в караоке или подпеть слова известного хита..

       

      Ну так и я слава Богу

      не Рики, не Мартин

      не выдвигался на Оскар 

      французам не забивал.. )

       

      Желаю чтобы во вторник еще пара человек в нашей сборной добавилась которые тоже не смогли бы эту песню полностью петь )

      И мое сердце остановилось

      мое сердце замерло.. до 19 ноября )

       

      Пы. Сы. Что еще подумалось.. наверное не так уж плох наш чемпионат, раз игроки, которые варятся в этом котле, имеют навыки противостоять звездам ведущих чемпионатов! Что Федецкий может так перекрыть претендента на Золотой Мяч, что Хачериди с Кучером могут съесть Бензема и Накакай, что Ярмоленко накрутит позвонки Эвра и т.д. и т.п.

      Вчера ведь на поле не было ни одного "легионера" в нашей сборной если подумать! (Тимоха в глубоком запасе был поэтому не считается)

      (это так, случайная мысль навеянная ответом Организаторов Объебола на твердое "нет" Платини)

    • 5

      Блохин и Эмоции

      andrei39 Андрей Лазко (andrei39)

      12.08.2013, 21:46

      Основных два тезиса хотел бы сказать сразу:

      Читать полностью →

    • 48

      Ситуация с голами Барсы-Шахтеру и Шахтера Норшаланду

      andrei39 Андрей Лазко (andrei39)

      23.11.2012, 21:45

      Написал этот блог как комментарий к заметке о том, что мол, Барса поступила так же как и Шахтер, но только вот из-за имени этот момент не получил такой резонанс как гол Адриано.

      Так как таких сравнений и ссылок вроде "если Барсе можно, то и нам можно" все больше, то решил вынести эти моменты для сравнения большой публике.

      Читать полностью →

    • 3

      Злопыхателям. Особенно с Востока

      andrei39 Андрей Лазко (andrei39)

      25.10.2012, 14:28

      Каюсь. Не сдержался. Захотелось написать по поводу «умников» которые стали после проигрыша Порто слишком уж критиковать команду. Если не сказать большего. Умиляет также сравнение с одной командой из Восточной Украины и ее выступлениями в нынешнем сезоне. Назовем ее условно Вахтер. Из лагеря которой слишком много стало исходить плохо прикрытой радости по поводу выступления Динамо в этом сезоне вообще, и в ЛЧ в частности. К сожалению и болельщики Динамо уж слишком многого похоже захотели сразу. Предлагаю посмотреть на проблему чуть шире и чуть под другим углом. Динамо не играло три года в ЛЧ. А это и тонус и потерянный опыт таких соревнований. К тому же команда попала в зависимость от методов одного, как выяснилось позже, нечистоплотного человека который последнее время думал только о том чтобы дотянуть до конца контракта и строил игру команды по принципу «как бы чего не вышло» соответственно. То есть в трусливый футбол. Добавим теперь к этому болезнь нового тренера, перестройку игры по ходу сезона и прочие нюансы. Тем не менее, команда показала волевой футбол и только из-за ошибок в обороне не увезла со стадиона фаворита группы очки. И тут понеслись «акцепты с вентилятора» - все плохие, Порто не такая уж команда чтобы ее не обыгрывать, вот мы, вот команда Вахтер! Может вспомним как прошлогодний Вахтер сыграл с Порто?? Как с Зенитом? Как с АПОЭЛом? Так это ж Вахтер не проходила отбор к Лиге Чемпионов! Игроки не участвовали ни в каких международных форумах вроде Чемпионата Европы! (Да даже в этом году, чтобы некоторые известные игроки Вахтера не перетрудились, то некоторые защитники этого клуба с Востока очень вовремя заболевают накануне игр сбороной. Не исключено что, возможно, из-за таких рахицких Украина и потеряла шансы на поездку в Бразилию. Может стоило и игрокам Динамо так вот поболеть на время игр сборной? Гусеву, Ярмоленко? Может если бы Михалик тоже "заболел" на игру с Черногорией, то был бы и свежее и резче чем вчера?? И не сделал бы тех ошибок что сделал? Я лично уверен, что так оно и было бы!) Режим полного благоприятствования внутри чемпионата – добрые и благосклонные судьи, отдающиеся на поле и вне его фарм-клубы! Эгей! Что ж вы набрали всего-то ДВА очка?? А как возил вас Зенит даже в матче в Донецке – аж до сих пор стыдно наверное? (если у вас такое чувство вообще есть) И последнее место в группе.. ПОЭТОМУ. Порошу всех «злопыхателей» пыхать в своем болоте. У Динамо 3 очка после трех матчей и далеко не все еще потеряно! Здоровья тренеру! Силы духа игрокам! Удачи команде в ближайших играх!
    • 9

      Автогол Репутации Шевы

      andrei39 Андрей Лазко (andrei39)

      29.07.2012, 11:20

      Мне приснился страшный сон. Как будто накануне решающей игры за чемпионство со «сточной барселоной» Динамо Киев играет с одним из фарм-клубов этой самой «барселоны». Последние минуты матча. Счет ничейный. Ильичевец (скажем, так зовут этот клуб) окопался не по детски на своем сухом газоне (так как вода в этом портовом городе за неделю до именно этого матча вдруг закончилась). На замену выходит Шева – легенда Киевского Динамо и надежда именно в этом матче. Шовковский отдает мяч своему многолетнему партнеру и другу. Но тот останавливает мяч. Размахивается и.. забивает гол Сашо! Фаны Динамо не просто в шоке – в фрастрации! Трут глаза все еще не веря в происшедшее. Но то, что происходит после этого еще более невообразимо! Шева, радуясь забитому голу бежит к трибунам с болельщиками Ильичевца, срывает с себя Динамовскую футболку и.. под ней оказывается футболка клуба Ильичевец. Я проснулся в холодном поту.. Да, Андрюша, натворил ты делов.. Лучше бы ты уехал в Америку, чем такое сотворить.. Как ты мог?? Тебя еще где-то можно было понять, если бы пошел, скажем к Кличко – не ахти политик конечно, но хоть с правильной ориентацией (на Европу). Но как ты мог уйти к той, которая так легко продала и предала ту, которую еще года назад выдвигала на Нобелевскую премию и которая сейчас сидит в тюрьме?? Ты хоть немного подумал как ты будешь выглядеть в глазах болельщиков Динамо, которые, рискуя своим благополучием выразили свое отношение к той силе, к которой ты сейчас примкнул (а ведь не секрет, что Королевская – Проект Приматов), известной уже на весь мир речевкой «Спасибо жителям Донбасса!»? Может стоило почитать сначала то, как выглядит эта Наташенька в глазах даже донецких?? http://obkom.net.ua/articles/2012-04/27.0923.shtml Все еще втайне надеюсь, что ты передумаешь, Шева! Потому что в противном случае это будет сознательный (не случайный) автогол по твой репутации и по отношению к тебе после, возможно, важнейшего матча за судьбу нашей Родины 28 Октября.
    • 14

      Боруссия-Бавария и Динамо Киев Лобановского

      andrei39 Андрей Лазко (andrei39)

      13.05.2012, 13:23

      Смотрел вчера Финал Кубка Боруссия – Бавария.
      И словил себя на мысли, что где-то что-то подобное видел и что даже в этом подобном присутствовала тоже Бавария. И тут же осознал что думаю о первом полуфинале Лиги Чемпионов Динамо  Киев – Бавария Мюнхен 1999 года.
      Чем похожесть? С одной стороны – звездная машина, с другой – почти неизвестные игроки.

      Читать полностью →

    • 13

      Футбольный клуб "ВАХТЕР"

      andrei39 Андрей Лазко (andrei39)

      16.04.2012, 23:59

      Они думают что взымают дань с клубов Украины покупая и запугивая судей? Ну тогда пусть настоящее имя это команды отныне будет ВАХТЕР! От того Шахтера с поистине мужским и благородным характером все равно уже ничего не осталось. Среди горняков гламурных девочек и подлых мальчиков не бывает.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть