Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
andrj-vudvud
Имя:
Андрій Вудвуд
Статус:
Опытный писатель (259 комментариев)
Любимые клубы:
Любить можно и нужно многие хорошие клубы, но играть и быть верным нужно только одному клубу, как своей родине, матери или жене!
Зарегистрирован:
23.02.2018 00:19
Карма:
291
О себе:
Багато будете знати, швидше посивієте...
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Крик душі!

      andrj-vudvud Андрій Вудвуд (andrj-vudvud)

      12.11.2018, 11:40

      Крик душі!

      Шановні, досить вже нам писати та говорити переливаючи з пустого в порожнє! Може ми вже почнемо діяти,а?

      Мова йде про той бардак, який відбувається в нашій державі (сім'ї, квартирі, будинку) і взагалі в цілому світі, скільки ще, ми будемо терпіти та обговорювати це беззаконня, може ми всі зберемось разом, домовимось і почнемо наводити порядок у нашій державі?

      Читать полностью →

    • 4

      Про чергову схему на прикладі "Львівводоканалу"!

      andrj-vudvud Андрій Вудвуд (andrj-vudvud)

      24.10.2018, 13:03

      Так от, мова піде про так звану "перевірку" лічильників і про те, як вона повинна проводитись і як її проводять та за чий рахунок!

      Спочатку напишу про те, як вона повинна проводитись та ким, а саме - дуже просто. Повинен прийти контролер, оглянути лічильник на наявність або відсутність зовнішніх пошкоджень(порушень), потім повинен мінімально відкрити кран і подивитись чи працює лічильник, от вам і вся перевірка!

      Читать полностью →

    • 4

      О роли нападающего в команде!

      andrj-vudvud Андрій Вудвуд (andrj-vudvud)

      26.09.2018, 07:28

      Решил снова написать блог на этом сайте, несмотря на то, что желание писать здесь что-нибудь у меня уже давно пропало, а "заставило" меня это сделать непонимание многих так называемых "ЕКСПЕРТОВ" и "ЗНАТОКОВ" футбола, а именно В.Вацко и ему подобных подхалимов, которых, ещё к тому же, принято считать "СПЕЦИАЛИСТАМИ ВЫСОКОГО УРОВНЯ", а на самом деле, специалистом в футболе, может быть исключительно действующий ХОРОШИЙ ФУТБОЛИСТ или бывший ХОРОШИЙ ФУТБОЛИСТ, а все остальные, не имеют право лезть не в свое дело, если кто-то к примеру журналист, то извините, какого милого, он лезет к поварам и учит их готовить, корча из себя "ВЕЛИКОГО ЗНАТОКА КУХНИ", также можно его упрекнуть и в том, что он смеет рассуждать о футболе и футболистах и ещё к тому же публично, у себя дома или со своими друзьями - пожалуйста, но не на всю страну с экранов тв, не понимая при этом элементарных "вещей" в футболе, в данном случае - роли нападающего в команде!

      Читать полностью →

    • О мировом порядке и о том, каким он должен быть!

      andrj-vudvud Андрій Вудвуд (andrj-vudvud)

      28.05.2018, 13:28

      Это один из моих комментариев в одном из блогов:

      Вы очень хорошо и доходчиво написали, может кто-то это поймет и возмет к сведению!

      Хотел сегодня написать блог примерно на эту же тему, то есть о мировом порядке и о том, как все должно быть на самом деле в этом мире, но подумал о том, что кому он будет нужен этот блог.

      Читать полностью →

    • 28

      А говорят, что незаменимых нет...

      andrj-vudvud Андрій Вудвуд (andrj-vudvud)

      27.05.2018, 16:31

      Как вы уже смогли догадаться, речь пойдет о Мохамеде Салахе и ему подобных - настоящих лидерах своих команд и не только, так вот Салах, является ярким примером такого человека и того, что незаменимые люди, все же существуют! Доказательством этого, может быть недавняя его игра в финальном матче, которую смело можно разделить на две части, то есть игру Ливерпуля до его ухода и после, ну и ещё конечно его игру против Ромы, вспомните то, что после его замены, Ливерпуль сильно сдал и пропустил!

      Читать полностью →

    • 22

      Пора начать мечтать, писать, говорить о ... - ЧМ по футболу в Украине!

      andrj-vudvud Андрій Вудвуд (andrj-vudvud)

      27.05.2018, 14:10

      Эта мечта, возникла у меня ещё после Евро2012, но в связи с недостатком стадионов, я немного её притормозил, а сегодня, я снова вспомнил о ней и она действительно реальная, нужно только построить и реконструировать несколько стадионов! А чтобы эта мечта осуществилась, нужно о ней писать и говорить, а главное делать, то есть строить стадионы!

      Читать полностью →

    • 45

      Испорченный финал...

      andrj-vudvud Андрій Вудвуд (andrj-vudvud)

      27.05.2018, 10:05

      Именно такая мысль возникла у меня посля ухода с поля М.Салаха, которого "сломал" рамос и тем самым испортил финальный матч от которого, ждали намного большего! Этот момент, действительно стал ключевым в матче ибо одних он вдохновил, а других - сломал..., думаю, с этим мнением никто не будет спорить, ведь это четко просматривалось по ходу дальнейшей игры, видно было, какой позитивный заряд получили игроки реала и как, этот момент, подкосил Ливерпуль!

      Читать полностью →

    • Вот Вам пример того, как нужно относиться к своему сопернику, в том числе и к Шахтеру!

      andrj-vudvud Андрій Вудвуд (andrj-vudvud)

      18.04.2018, 13:15

    • 6

      Про життя, добро та зло!

      andrj-vudvud Андрій Вудвуд (andrj-vudvud)

      17.04.2018, 16:20

      Доброго дня! Вирішив знову написати та поділитись з Вами своїми думками про добро та зло, тобто, що це таке і "з чим його їдять"! Так ось, щоб розібратись в цьому питанні, Вам потрібно подивитись на самих себе і вивчити та зрозуміти себе і тоді ви, зрозумієте те, яким є Бог і чого він хоче від нас!

      Читать полностью →

    • 12

      Так нападающий или нет и почему он, до сих пор, не в сборной?

      andrj-vudvud Андрій Вудвуд (andrj-vudvud)

      02.04.2018, 12:57

      Этот вопрос, возник у меня после высказывания всеми "любимого", самого "грамотного" и "умного", "футбольного експерта" - Вити Леоненка, который вчера, в программе "В.Ф.", заявил: "... Тотовицкий, даже не нападающий..."., в ответ на эту его извините пиз...ьож, у меня возникли ответные вопросы, а кто он тогда, кем был ты и кем есть ты, если сам признался о себе в том, что ты по своей сути, типу и натуре, именно - хоккеист, а не футболист и что ты вообще тогда делал и делаешь в футболе, если твои комменты и разборы, никто не понимает и никому они не интересны?

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть