Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
andruxa-kiev
Имя:
Андрей Бобруйко
Статус:
Наставник (1137 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо, Тоттенхэм
Зарегистрирован:
11.04.2009 18:06
Карма:
2182
О себе:
22 года.Студент НТУУ КПИ.
Заядлый болельщик Динамо.
Не пропускаю ни одного матча ДК с того момента, как я себя помню.
P.S.С детства на стене висит футболка Динамо Мариса Верпаковскиса.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 9

      А Вы помните...?)

      andruxa-kiev Андрей Бобруйко (andruxa-kiev)

      31.07.2013, 17:51

      стадо

      Как все на руках носили Семина после этого матча. И как его-же гнобили через пару недель после неубедительных игр.

      Ребята, давайте же быть немного спокойнее, даже если у команды не получиться взять штурмом Крот-арену. Нужно иметь немножечно терпения и не носить команду на руках после побед и поливать ее дерьмом после неудач.

      Удачи нам 4-го в Татарстане!

    • 24

      "Аргументы и факты?" или "Гарри Реднапп. Пожарник для сборной"

      andruxa-kiev Андрей Бобруйко (andruxa-kiev)

      21.11.2012, 15:30

      Всем доброго времени суток!

      В последнее время сильно ужесточились споры по поводу назначения на пост главного тренера сборной Украины английского тренера Гарри Реднаппа. Это решение нового ФФУ вызвало достаточно неоднозначную реакцию у болельщиков. Если отбросить все сопутствующие факторы и объективно на это посмотреть, что вы знаете о Гарри, что бы так категорично о нем судить? Дабы  не быть голословным я решил все-же потратить пару часиков своего времени и проанализировать сложившуюся ситуацию. 

      Кто такой Гарри Реднапп? Ну, англичанин, вроде, Тоттенхем тренеровал, в сборную Англии сватали. В итоге, сборную тренирует Рой Ходжсон, Тотнем – Андре Виллаш-Боаш,а Гарри безработный. Это все,что приходит в голову 90% посетителей этого сайта.

      Часто встречаются достаточно категоричные комментарии по поводу того, что Реднапп плохой тренер и ничего не выиграл. Ну так что, давайте начнем, по-порядку!

      Читать полностью →

    • 11

      Игры в Конча-Заспе блоггеров сайта "ДК от Шурика" !!!

      andruxa-kiev Андрей Бобруйко (andruxa-kiev)

      15.11.2012, 18:12

      Всем доброго времени суток!
      Недавно был затронут вопрос о причине прекращения игр на базе ДК в Конча-Заспе блоггерами сего замечательного ресурса. Самого, вот, сильно волновала данная тема и, поэтому, я хочу тоже наваять пару строк по этому поводу. Инициативу Шурика все восприняли очень и очень хорошо.

       

      Читать полностью →

    • 7

      Спартак-Динамо.Начало сегодня в 12:45!

      andruxa-kiev Андрей Бобруйко (andruxa-kiev)

      09.09.2012, 12:34

      Прощальный матч Егора Титова с участием ветеранов ДК и Спартака.Просто напоминаю,что бы Вы не пропустили такой(!) матч!

      титов

    • 16

      А помнишь,как все начиналось?...

      andruxa-kiev Андрей Бобруйко (andruxa-kiev)

      26.05.2012, 17:23

      а

    • 42

      А ТЫ купил игрока в Динамо Киев?

      andruxa-kiev Андрей Бобруйко (andruxa-kiev)

      25.05.2012, 13:26

      Всем доброго времени суток! Вот и приближается летнее трансферное окно.Я предлагаю немножко отвлечься от того всего негатива, которого, в последнее время, на сайте хоть отбавляй.Все мы следим за миром футбола.Кто-то больше,кто-то меньше,но следим.И,время от времени к нам в голову закрадывается мысль:"А вот этот паренек неплохо играет,его бы в Динамо!".Вот у меня появилось предложение. Не за горами время,когда основные обсуждения на сайте сведутся на то,какого игрока лучше купить Суркису,этот стоит сильно дорого,этот-сильно дешево,за этого стоило бы переплатить,а этот уже старый дабы за него платить,а этот фиг его знает,вообще нужен или нет,а этот-то,а этот-сё.Но то,что сейчас Динамо нуждается в усилении-это несомненно.В связи со всем вышеизложенным хотелось бы у Вас поинтересоваться: Если бы у Вас была возможнось купить (со 100% вероятностью) одного(!) игрока в состав Динамо исходя из сегодняшних реалий Динамо(вариант "Хачю Месси в Динаму" не котируется),то кого и почему все-таки Вы приобрели бы?(Новые варианты буду добавлять в голосование исходя из комментариев) P.S.Лично мне больше других импонируют Сиссе и Кранчар.Но если выбирать между ними,то я все-же остановился бы на Сиссе.
    • 7

      Куда там конспекты Лобановского...

      andruxa-kiev Андрей Бобруйко (andruxa-kiev)

      25.05.2012, 11:39

      tolko-aruna-tolko-hardkor

    • 6

      Дык,а в голове-то что?

      andruxa-kiev Андрей Бобруйко (andruxa-kiev)

      21.11.2011, 17:10

      Всем доброго времени суток! Все мы уже,наверное,знаем о акции протеста,которую устроили ультрас в последнем матче с Александрией.Также знаем про бесконечное количество блогов однородной тематики про тов. Несенюка.Практически весь сайт в едином порыве "любит" Николая.Но вот, сегодня прочитал статейку под названием "Акцонизмус".Не хочу углубляться в содержимое статьи.Удивило другое.Под статьей большое количество "Мне нравится".Причем,поставлены они людьми,замеченными в нелестных отзывах о Несенюке и противоположных в отношении к ультрас.Еще больше удивило,что в комментариях к ней я не особо заметил людей,которые бы хвалили эту статью или она дейстительно им понравилась и они ее поддерживают. В связи с вышеизложенным,у меня назрел вопрос.А как же Вы,на самом деле,относитесь к поступку Динамовских Ультрас?
    • 5

      "Манчестер Сити" одержал самую крупную победу над "Олд Траффорд" за 56 лет!!!

      andruxa-kiev Андрей Бобруйко (andruxa-kiev)

      23.10.2011, 17:41

      Сегодня "Манчестер Сити", обыграв в 8-м туре чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" (6:1), повторил рекорд клуба по победам в манкунианском дерби. До этого "горожане" лишь дважды в своей истории добивались успеха на "Олд Траффорд" с разницей в пять мячей (5:0 в 1955, 6:1 в 1926). Отметим, что дома "Сити" таких побед не одерживал. Максимальное преимущество "горожане" смогли обеспечить лишь в 1989 году (5:1) и 1898 (4:0).

       

      А от себя...это просто шедевральный матч!!! Я никогда в жизни не видел что бы так возыли МанЮтд!!! НЕ ВИ-ДЕЛ!!!

      Кто не смотрел этот матч-пропустили пол жизни!!! 

    • 23

      Денис Гармаш:"Конфликтов в команде нет.Миле пригрозили трансфером..."

      andruxa-kiev Андрей Бобруйко (andruxa-kiev)

      12.08.2011, 14:56

      Всем доброго времени суток!

      Начну издалека.Как-то раз бороздя бесконечные просторы интернета,я наткнулся на страничку ВКонтакте нашого молодого динамовского таланта Дениса Гармаша.Сначала она мне показалась фейком(уж больно много развелось таких в наши дни).Но я(мне то что=)) подписался на его страничку.Наблюдая за развитиями на ней,я убедился,что это действительно его страница,то есть под ней зарегестрирован настоящий Денис Гармаш.Достаточно общительный парень,по сравнению с остальными динамовцами,скажу Вам...

      Ну дак вот.Он там,время от времени,отвечает на вопросы болельщиков.За последнее время я узнал несколько интересных фактов о Денисе,с которыми не прочь поделиться и с Вами:

      -После молодежного евро 2011 по Дэну действительно пришло оффициальное предложение от римского Лацио.Но в Динамо запросили неподьемную,для клуба с Аппенин,сумму.

      -Затем,с более интересным предложением на Динамо вышел немецкий Кельн.Дело даже дошло до переговоров,но стороны так и не смогли найти компромис.

      -С кем он дружит выложу прямой текст:"Общаюсь со всеми. Хорошо общаюсь с Бойко и Петровым, но они уже не в Киеве. Наверное, Ярмоленко. Но повторюсь,общаюсь со всеми. Просто с кем-то больше."

      Вот...к чему я собственно вел.Я тоже решил,что хочу у него кое-что спросить.Долго думал как бы сформулировать так что бы и Дениса не обидеть,и что бы информации больше узнать.Ну и вышло как-то так:

      "Денис,расскажи,пожалуйста,только честно,какая сейчас,после всех неудач на старте сезона,атмосфера в команде?Что там на самом деле с Милей и Алиевым,почему они так долго полируют "банку"?И что там Шева с ЮрПалычем не поделили?...Уж больно мы,болельщики,волнуемся..."

      И знаете,я не ожидал того,что Денис ответит...да еще и так...

      "Атмосфера рабочая,все готовятся к важным матчам. Конфликтов в команде нет. Миле пригрозили трансфером.."

      По-моему теперь все становиться на свои места...

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть