Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Программа "Про футбол" канала "2+2" от 20.03.2011

2011-03-21 05:05 С благодарностью к авторам программы, каналу "2+2", а также автору рипа, предлагаю тем, кто не смог ...

С благодарностью к авторам программы, каналу "2+2", а также автору рипа, предлагаю тем, кто не смог посмотреть вживую, последний выпуск программы "Про футбол". Анонс и краткое содержание были даны на сайте ранее.

Часть 1.

 

Часть 2.

 

Часть 3.

 

Моё мнение вкратце - передаче есть куда расти, но ничего лучшего на общедоступном украинском телевидении о футболе нет. "Футбольный Уик-энд", даже если отвлечься от откровенной продажности, просто не соответствует современным требованиям к телевизионным программам. Какой-то он кондовый, что ли. Отдаёт семидесятыми-восьмидесятыми. Лучше всего уровень программы отражает дурацкий "прокол-прикол". В этом году сильно сдал по уровню и "3 тайм", а "Футбольный код" - это вообще "туши свет".

"Про футбол" пожалуй единственный, кто по сравнению с прошлым годом, на мой взгляд, вырос. А стоило-то лишь поставить ведущим профессионального спортивного журналиста, поднять планку приглашаемых экспертов и убрать хлопающую публику "а ля Шустер" и подобные.

Как и в прошлой программе, наиболее интересны были комментарии Александра Ищенко. Немного разочаровало то, как его несколько раз перебивал ведущий Владимир Цыганык. Программа только проигрывает, если люди уровня Ищенко скажут меньше, чем могли бы.

Как и в прошлых блогах, дискуссия приветствуется, но комментарии с оскорблениями кого угодно, элементами флуда, хамства и жлобства будут удаляться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.03.2011, 05:05
andryush
Автор:
(andryush)
Статус:
Наставник (1758 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть