Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Программа "Про футбол" канала "2+2" от 25.09.2011 о матче "Динамо" - "Шахтер"

2011-09-26 05:07 С благодарностью к авторам и экспертам программы "Про футбол", а также каналу "2+2", и автору рипа, ...

С благодарностью к авторам и экспертам программы "Про футбол", а также каналу "2+2", и автору рипа, предлагаю, тем кто не смог посмотреть в эфире, фрагмент последнего выпуска программы "Про футбол", а именно обсуждение матча "Динамо" - "Шахтер"

Часть 1:

 

Часть 2:

Думаю многим это будет интересно, к тому же с учетом того, что другую "информационно-аналитическую" программу многие, как и я, не смотрят.

Небольшая просьба. Матч, думаю, все уже обсудили, поэтому вряд ли кто-то может что-то еще добавить к сказанному и написанному в прошлых ветках. Если появятся новые мысли - добро пожаловать, НО... Категорически не приветствуется дальнейшее обсуждения судейства матча в моём блоге.

Причина проста. Поскольку судейство не повлияло на результат, а по моментам, даже неотмененный пенальти в наши ворота должен был лишь сократить разрыв в счете (а значит дело в "Динамо", а не в судействе), то говорить особенно и не о чем. Пусть обсуждение судейства в играх, где оно ничего не изменило,  остаётся уделом таких как Луческу, как его тирады про "четыре офсайда в матче "Динамо" с "Оболонью", а также нытье после влёта "Порту" или "Арсеналу" о том, что в поражениях виноваты судьи. Поскольку Луческу на данном динамовском сайте практически единогласно осуждаем за такое  поведение, то и поведение других в его стиле из моего блога будет удалено. Прошу не обижаться. Как альтернативу могу предложить  написать, к примеру, в блог AHATOMа, посвятившему судейству весь свой материал или другие ветки, благо сайт велик.

Как всегда, прошу в обсуждении соблюдать определенный уровень дискуссии. Энджой :). И еще добавлю...

P. S. В качестве бонуса и благодарности читателям, еще два фрагмента этой же передачи. Первый посвященный матчу "Металлиста" с "Днепром", второй - фанатам. Опять же, любителям разговоров о судействе, в первом из дополнительных видео про судей сказано достаточно, чтобы не выливать эту тему еще и в блог. Еще раз спасибо.

Бонус  видео (об игре "Металлист" - "Днепр"):

 

Бонус видео о фанатах:

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2011, 05:07
andryush
Автор:
(andryush)
Статус:
Наставник (1758 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть