Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Семин о матче Динамо Киев - Динамо Загреб

2012-10-04 15:41 -Юрий Павлович удалось матч посмотреть? Каковы впечатления? - Конечно, матч посмотрел… Извините, а Суркис ничего насчет ...

-Юрий Павлович удалось матч посмотреть? Каковы впечатления?

- Конечно, матч посмотрел… Извините, а Суркис ничего насчет компенсации не говорил? Нет? Жалко… Так о чем это мы? А, о матче. Ну матч мне не понравился …

- Почему, Юрий Палыч?

- Ну понимаете… Киевский болельщик настолько избалован, он привык к сюжету, переживаниям, драме, в конце концов!

!! а что мы увидели? Бац- бац и игра сделана? Где интрига? Не было ее. Игру сделали за 20 минут. Уж извините, скажу откровенно, это недоработка Блохина.

А в чем были ошибки, на ваш взгляд?


- Ну вы посмотрите, как киевляне играли!? Бегут, несутся куда-то, прессинг этот непонятный, фланги, забегания. Несолидно как-то. Ведь Динамо это бренд ,известный и титулованный клуб, гранд украинского футбола, а бегали,как дети..
Вы вот видели, чтобы при мне так играли? Нет! Все чинно, основательно. Киевский болельщик все 90 минут был в игре, переживаниях.. А как мы результата добивались на 87 минуте, на 90, в компенсированное время … Болельщики после наших матчей по несколько дней под впечатлениями были, в ступор входили. Некоторые до сих пор  из него не вышли. А сегодня что? В общем, не понравилась мне игра.

- Юрий Палыч, а по персоналиям, можете кого-то отметить?

-Абсолютно никого. Все ужасно сыграли. Но думаю, это тренерская недоработка. Был правда момент, когда Саша Шовковский,попытался внести интригу. Он капитан, человек опытный. Не получилось, к сожалению. А в остальном.. Тайво стал непонятно как играть. Хорошего защитника из него делал. И что? Пришел новый тренер и вся работа на смарку. Где Аруна, где Нинкович? Не понимаю. А что с Велозу Блохин делает?? Мигел ведь звезда, игрок сборной Португалии.. Он,когда пришел, я ему так и сказал : «Мигел, ты звезда, сильно не напрягайся, играй на чистых мячах». А что мы вчера уже при Блохине видим?Человек после тяжелейшей травмы, пропустив один матч, носится по полю, как сумасшедший.Атаки организовывает, пасы отдает, по воротам бьет, в защите отрабатывает, в подкаты стелится… Мне это ситуация непонятна. Опять же, Вукоевич. Не зря я его из основного состава вывел. Ты кто, опорник? Ну так и занимайся своими прямыми обязанностями, а не всем подряд.. Однако, повторюсь, это ошибка нового тренерского штаба. При нас с Игнатьевым таких игр не было..

- Юрий Палыч, как вы оцениваете шансы киевлян в группе…

- Ну, думаю, если прислушаются к моим рекомендациям, то смогут попасть в Лигу Европы.

- По Вашему мнению, шансов выйти из группы и продолжить борьбу в Лиге чемпионов у киевлян нет?

- А что, можно и в Лигу чемпионов попасть? Вы знаете, я этой информацией не владел, мы всегда на Лигу Европы ориентировалась. Так что сходу и не отвечу..

- Юрий Палыч, последний вопрос, как проводите время,какие планы на будущее?

- Сейчас, практически, все время в своем домишке на Рублевке, в огороде вожусь, картошечка, помидорчики, цветочки… Два раза в день, правда, в Москву выезжаю, в банкомате карточку проверить, пришли ли деньги из Киева… Вы там, при случае, Игорю Михалычу напомните, пожалуйста…. Да, а насчет планов- ими занимается Дмитрий Селюк.  Планируем в «Анжи» трудоустроиться, там компенсация при отставке солидная… Ну как-то так..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.10.2012, 15:41
04.10.2012, 15:41
118831 1 scico
annet_1995
Автор:
(annet_1995)
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть