Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Итальянский царь" решил примерить мировую корону!

2018-05-28 11:55 В этом году в мире спорта появились новые популярные турниры. В футболе Лига Наций действительно стала ...

В этом году в мире спорта появились новые популярные турниры. В футболе Лига Наций действительно стала новинкой, а в волейболе просто решили переименовать старый турнир. Раньше месяц праздника на паркете назывался Мировая Лига – теперь же именуется Лигой Наций. Это изменение вывески полностью пошло на пользу мужской национальной сборной Италии.

Как уведомляет обозреватель Ваш текст ссылки... именно Скуадра Адзура сейчас демонстрирует наиболее качественную игру. Примерно, на их уровне играют и французы, однако «галльским петухам» нет необходимости переживать за результат ведь согласно Ваш текст ссылки... именно Нгапет и Ко стали первыми участниками «Финала Шести». Несомненно, главной ударной силой итальянцев является их лидер и капитан. Таковым является парень с русскими корнями, какой уже подписал контракт с Моденой. Иван Зайцев__ достаточно титулованный спортсмен и вместе с кубинцем по рождению, и итальянцем по духу и по паспорту Осману Хуантореной пока разорвали сильнейшие команды мира. Ждём их второго игрового уик-энда.

Сборная Италия всегда шла в фаворитах, однако такого коллектива, какой есть в распоряжении Бленжини, давно не было. Их следующая остановка в Сан-Хуане, где придётся сразится с Канадой, Ираном и конечно же, хозяевами этапа – аргентинцами!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.05.2018, 11:55
28.05.2018, 11:55
301168 1 Internat
auto-aleksandr370
Автор:
Статус:
Читатель (4 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть