Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Шмели" vs "Шпор": Босс на выход!

2017-11-22 00:38 Зрелищный матч, (до встречи в Лондоне, правда, не дотягивает), но вполне "смотрибельный". Замечательная игра Ярмолы. 2 ...

Зрелищный матч, (до встречи в Лондоне, правда, не дотягивает), но вполне "смотрибельный".

  1. Замечательная игра Ярмолы. 2 паса-шедевра на Обамеянга. Первая попытка у форварда - неудачная, со второй попытки - гол. Кстати, первый момент схож с моментом Мбокани в матче с "Ворсклой", после передачи от Цыганкова.

Результат такой же. Ярмола лучший, (наряду с Бюрки), в первом тайме у "шмелей", (да и во втором, пожалуй, тоже). Первый же удар - его заслуга + эффектный проход по своему флангу + отработка в защите. Лучший момент БД во втором тайме начался с классной передачи нашего Ярмолы. К тому же постоянная борьба за мяч и подключения к атакам. Действительно "лучик света" в игре "шмелей" со "шпорами".
  • Роман Бюрки - герой 1-го тайма - 2 супер сейва от швейцарца. Да, он играет не без ляпов и пропускает иногда просто "глупые" голы. Но 1-ый тайм однозначно за ним. Вратарь "шмелей" провёл очень уверенный матч. Чуть ли не лучший матч за БД в сезоне. И не его вина в пропущенных голах. Ещё и травму получил в довершении всего.

  • Общая позитивная заряженность на игру у "шмелей" в первом тайме. Тут и активность Ярмолы по флангу, и сверх уверенная игра Бюрки в воротах, и даже технический брак, (больше от желания сыграть быстрее), и даже подзатыльник от Обамеянга - всё в ту же кассу; Правда, во втором тайме "шмели" как-то "сдулись" после гола Кейна. Да, были моменты, старательность, но такого напора и желания, как в первом тайме уже не было...

  • Кошмарная игра БД в защите - и ошибки Бартры, и ошибка Тольяна (выбей хоть в аут, хоть прикрой мяч корпусом, но не бей им перед собой прямо в соперника), и общая неорганизованность защиты. Хотя Бартра начудил со "шпорами" на несколько матчей вперёд. Не так хороша игра у "Тотенхема" во втором тайме, как катастрофа в защите БД. С одной стороны - одна из лучших атак в Европе, с другой - чуть ли не худшая защита среди ТОП-команд в ЛЧ. "Шпоры" были даже ближе к голу, чем "шмели" Здесь либо заменят защиту, либо заменят ГТ. И вряд ли боссы Боруссии Д. выберут первый вариант.

  • "Шпоры" в Дортмунде играли больше на ничью. Спокойно, (иногда даже вальяжно), с ленцой (первый тайм). Во втором тайме Кейн "завёл" свою команду. И правда один их лучший европейских форвардов современности (1 момент - 1 гол). "Тотенхем" потратил почти минимум усилий и добился максимального результата. И не сказать что БД играла так уж плохо в целом, но защита у них отыграла просто кошмарно.

  • Так что, Петер Босс - на выход!

    P.S. : Особая благодарность "Наполи". Хоть на некоторое время "эксперты" на Про Футболе и им подобные поутихнут от восхвалений в адрес "восточной Барселоны".

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    22.11.2017, 00:38
    auto-alex52
    Автор:
    Статус:
    Эксперт (8100 комментариев)
    Подписчиков:
    21
    Медали:
    Выбор редакции × 213

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть