Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бесплатные возможности для Арсенала

2019-06-29 14:46 Результаты матчей этого сезона показали, что Арсеналу необходимы масштабные перемены в составе. «Канониры» должны искать усиление ... Бесплатные возможности для Арсенала

Результаты матчей этого сезона показали, что Арсеналу необходимы масштабные перемены в составе. «Канониры» должны искать усиление во всех линиях. Но траснферный бюджет команды не позволяет Унаи Эмери рассчитывать на грандиозные покупки. Так что же делать? Для именитого клуба, способного решать серьёзные задачи в сезоне есть один дополнительный путь выхода из подобных ситуаций.

Когда денег не хватает на покупку молодых или уже состоявшихся звёзд, нужно пользоваться своим статусом топ-клуба и вести переговоры со свободными агентами. Благо на рынке всегда есть очень приличные футболисты, по тем или иным причинам оставшиеся без действующего контракта.

Портал Overbetting.expert составил свою подборку свободных агентов, которые могли бы усилить Арсенал ближайшим летом. Есть тут и признанные ветераны, которые могли быть полезны Унаи Эмери в ближайшем сезоне. Но есть и игроки, с которыми «канониры» могут сотрудничать и на длительной основе.

У Арсенала не всегда в этом сезоне было хорошо с флангами обороны. Особенно плохо всё стало с травмой Начо Монреаля. Поэтому предложенные в списке крайние защитники Дани Алвес и Фелипе Луис могли бы помочь команде Унаи Эмери. Оба обладают не только навыками хорошей игры в обороне, но и замечательно играют в атаке. Очень сильно помочь в разрушении может Арсеналу опытный Гэрри Кэхилл, который покидает Челси после многих успешных лет нахождения в команде. Это футболист, обладающий хорошими лидерскими качествами, потенциально мог бы стать одним из лидеров клуба, как на поле, так и в раздевалке.

Самый спорный вариант в предложенном списке – Адриен Рабьо. В последние годы футболисты больше думает о собственной выгоде, чем об игре в футбол. К тому же француз в последние полгода и вовсе не имел игровой практики. Зато, имел её в полном объёме в Порту Ясим Браими. Португальский клуб очень не хотел расставаться со своими вингером, но так и не смог заинтересовать игрока новым контрактом. Браими ищет для себя новый вызов в карьере. Переход в Арсенал и игра в АПЛ, вполне могли бы стать для него решением.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.06.2019, 14:46
29.06.2019, 14:46
326054 0
auto-andrej256
Автор:
Статус:
Читатель (2 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть