Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виллиан продлевает контракт с Челси

2019-07-26 16:32 В Челси сейчас происходит очередная перекройка состава. После смены тренера «синие» избавляются от ряда игроков и ... Виллиан продлевает контракт с Челси

В Челси сейчас происходит очередная перекройка состава. После смены тренера «синие» избавляются от ряда игроков и переподписывают контракты с теми, кто нужен тренерскому штабу Френка Лэмпарда. Бразилец Виллиан из числа тех игроков, с кем как раз решили продлить действующее соглашение. Виллиан родился 9 августа 1988 года в Сан-Паулу.

Ему сейчас 30 лет, что делает полузащитника одним из самых опытных игроков в Челси. Свою профессиональную карьеру он начинал в Коринтиансе, воспитанником которого и является. После чего в 2007 году кучерявый бразилец перебрался в УПЛ, где 5 лет защищал цвета донецкого Шахтёра. После этого Виллиан сыграл 11 матчей за Анжи в чемпионате России. И, наконец, отправился покорять Англию в составе лондонского Челси. За Челси бразильский футболист сыграл уже 198 матчей, забив в них 28 мячей. Совсем скоро Виллиан проведёт юбилейный 200 поединок в составе английской команды. Недавно Виллиан стал победителем Кубка Америки в составе своей национальной сборной Бразилии. За национальную команду полузащитник провёл 69 игр, забив в них 9 мячей.
Интересно, что контракт Виллиана с Челси заканчивался уже через год. По правилу, установленному в клубе, с футболистами старше 30 лет соглашения подписываются строго на 1 сезон. Но бразилец очень хотел остаться в команде. Это обстоятельство, преданность Виллиана «синим» и главное запрет на покупку новых игроков, сподвигли лондонский клуб предложить футболисту контракт сроком ещё на 1 год, до окончания сезона 2020/2021. «У меня остался один год по контракту, но я очень хочу выступать за Челси. Этот клуб особенный для меня. Здесь я выигрывал титулы, у меня хорошие отношения с болельщиками и с персоналом клуба. Здесь я чувствую себя комфортно и хочу остаться. Я счастлив, когда у меня идет игра и я забиваю голы. Считаю, что я могу ещё показать себя в этом клубе», - цитирует Overbetting.expert слова Виллиана, сказанные им ещё в марте этого года. Теперь пожелания бразильского игрока полностью исполнены. На «Стэмфорд Бридж» он проведёт ещё два сезона, доиграв тут практически до своего 33-летия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.07.2019, 16:32
26.07.2019, 16:32
327612 0
auto-andrej256
Автор:
Статус:
Читатель (2 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть