Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На выход или последний шанс?

2018-02-26 22:07 Интервью Суркиса это конец Динамо Киев. И пан Ахметов тут не причем. Прикрываясь словами о безопасности ...

Интервью Суркиса это конец Динамо Киев. И пан Ахметов тут не причем. Прикрываясь словами о безопасности команды, болельщиков славного Динамо Киев, Суркис пытается вернуться в прошлое, где ФФУ делала все в угоду Динамо. Открыто пойти войной на главный футбольный орган страны нарушая регламент соревнований…и ожидаемо проиграть.

Для тех кто в танке – рекомендательные письма от СБУ это не гарантия опасности\безопасности. Если есть спланированная акция терроризма против Динамо то взорвать базу, автобус или стадион могут и в Киеве, и во Львове и в Днепре. Сам город Мариуполь тут не причем. Если были опасения насчет шальных снарядов, то вопрос нужно было поднимать и идти в Лозанну до начала чемпионата. В ФФУ все же не дураки работают, жертвы никому не нужны. И раз ФФУ посчитала возможным допустить Мариуполь, то все, извольте подчиняться регламенту. Жевать сопли на тему «Павелко обещал, что матч перенесется, а потом «кинул» Динамо Киев…». Пора давно уже понять что регламент соблюдать должны все – от Реала до Нивы. Что Лозанна и подтвердила. Но хуже всего не вердикт, а упертось, с которой президент клуба опять заявляет – «точка не поставлена, …мы поедем в Мариуполь, если нам дадут гарантии…». Пойдя в Лозанну, Суркис нанес удар по имиджу клуба. И если в Украине выкрики «Динамо - кабинетный чемпион», «Лозанна загнала Суркиса в будку» можно списать на малолетний недостаток ума и культуры, то какое мнение о Динамо сложилось в Лозанне? И уже при последующем обращении в Лозанну (неважно по какому вопросу) Динамо Киев будут воспринимать как клуб, пытающийся противопоставить себя национальной федерации, что в Лозанне очень не любят. Данные действия Суркиса – это плевок в сам клуб, болельщиков. Его не интересует что будет с Динамо в случае снятия с чемпионата, как будут чувствовать себя футболисты, тренерский штаб, болельщики. Ему плевать. А много вопросов остается открытыми. Я, как болельщик Динамо Киев, спрашиваю: Кто остановит деградацию клуба, которая уже дошла до влетов Шкендербеу и Вересу? Почему остается без внимания что кадровый потенциал у Динамо очень слаб, на уровне Зари и Ворсклы. Почему когда Зирка и Олимпик подписывают легионеров – болельщикам Динамо Киев Суркис рассказывает о том что «легионеры в Украину не едут»? Почему команда почти за 20 лет только ОДИН раз вышла из группы ЛЧ? Почему команда не играет, а мучается? Зачем назначать главным тренером людей за былые заслуги, а не за тренерский талант? Доколе в клубе будет процветать кумовство, а профессионалы работать в Порту, Аяксе, Шахтере и т.д.? Я сейчас смотрю в таблицу чемпионата и считаю не очки до Шахтера, а сколько раз можно проиграть, чтобы Зоря не догнала нас. У Суркиса два варианта – засучив рукава начинать чистить все это кодло профанов, нанять толковых менеджеров и не мешать не им, не тренеру или пора уйти. Время и действия Суркиса показали – этот президент ведет к гибели великого Динамо Киев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.02.2018, 22:07
26.02.2018, 22:07
295154 0
auto-bellints
Статус:
Читатель (5 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть