Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-brodyaga
Имя:
бродяга
Статус:
Начинающий писатель (180 комментариев)
Зарегистрирован:
20.02.2017 13:20
Карма:
1710
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 22

      Нате, выкусите!

      auto-brodyaga бродяга

      30.11.2017, 14:15

      Ну что, получили! Честно говоря, не хотел писать про ,,патриотов'' и акцию федерастов, но прочитав сегодня интервью с ущербными и инвалидами на всю голову, не удержался, так что прошу меня извинить.

      Удивительно, но все ,,независимые'' издания трубят со вчерашнего вечера о том, что украинский клуб Шахтёр поддержал ВСУ, одев футболки.

      Читать полностью →

    • 2

      Заявление от ПФУ и одного клуба!

      auto-brodyaga бродяга

      27.11.2017, 13:45

      В связи с возникшим скандалом вокруг матча Олимпик-Шахтёр и непониманием общественности наших истинных намерений и ценностей, мы, члены ПФУ и руководство клуба, который любит вся Украина, заявляем: 1. Мы за мир во всём мире! 2. Мы с хлебом и солью готовы встретить любого врага, посягнувшего на нашу территорию! 3. Мы против кровопролития даже тогда, когда убивают наших матерей, жён и детей! 4. Мы готовы стать рабами, лишь бы нас не убивали и не калечили! Исходя из вышеперечисленного, мы предлагаем проводить постоянную акцию в рамках УПЛ перед каждым матчем, с обязательным одеванием футболок игроками участвующих команд и особенно судей, с надписью:,, Наш папа - Гудок!'' Хотим обратить особое внимание, что акция хоть и носит добровольный характер, но является обязательной к выполнению!

      Главный партнёр ПФУ и её любимого клуба компания Союз Коллабарантов и Маргиналов!

    • 3

      Так кто же мы есть?

      auto-brodyaga бродяга

      01.10.2017, 13:31

      Я не буду останавливаться на том какую выгоду имеет рыжий и его клуб от натурализации очередного заморского чуда, меня больше волнует вопрос о том, что СбУ превращают в сборную банановой республики. Очередной ,,успех'' Красникова, Маркевича и всей их гоп-компании. Убивая украинский футбол, эти чинуши делают нам медвежью услугу, за которую мы должны быть им ещё и благодарны.

      Читать полностью →

    • 7

      Сказка о молодильных яблоках и живой воде.

      auto-brodyaga бродяга

      23.09.2017, 13:47

      В некотором царстве, в некотором государстве жил да был царь, и было у него три сына и дочка, которая была от первой жены и звали её Дарьей. От второй жены родилось два сына: Алексей и Александр, а от третьей родился самый младшенький Фредерико. Не повезло царю, не стали дети гопниками и наперсточниками, все как один решили пойти в цирк: кто акробатом, кто воздушным гимнастом, а дочка и вовсе решила стать клоуном.

      Читать полностью →

    • 13

      Лицо, позорящее вышиванку.

      auto-brodyaga бродяга

      27.08.2017, 18:22

      Предупреждаю сразу : я украинский знаю, но плохо, стараюсь наверстать упущенное, думаю, что месяца через три буду писати украінською, а пока так как есть. Сейчас же решил написать, потому что уже нет сил смотреть на это шоу, устроенное первым лицом украинского футбола. Я имел неосторожность включить в 17-25 трансляцию матча Мариуполь-Динамо и .

      Читать полностью →

    • 34

      Игры патриотов.

      auto-brodyaga бродяга

      16.08.2017, 12:44

      Я не утверждаю, что я прав на все 100%, но хочу высказать своё мнение относительно последних событий вокруг футбольных матчей в Мариуполе. Со мной многие не согласятся, но в этих ,,играх патриотов'', как ни странно, правы обе стороны, хотя и не говорят всю правду об истинных причинах этого конфликта.

      Читать полностью →

    • 1

      Нет ни дыма, ни огня:-)

      auto-brodyaga бродяга

      23.07.2017, 10:50

      Всех с заслуженной победой!!! Вчера был воистину наш день, во всех отношениях. Сюрпризы начались с самого начала матча, главное, что для болельщиков ДК они были весьма приятны на протяжении всего матча, чего не скажешь о противнике, они уж точно не ожидали такого напора и самоотдачи от ,,умирающего'' Динамо, но кто им ветеринар, как говорится.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть