Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-buba
Имя:
Buba Timoshenko
Статус:
Опытный писатель (366 комментариев)
Любимые клубы:
DK
Зарегистрирован:
15.12.2018 00:46
Карма:
3882
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 6

      Ненавижу телеканалы "ФУТБОЛ"

      auto-buba Buba Timoshenko

      05.06.2022, 20:59

      Начал писать ещё за 10 минут до конца игры и независимо от результата, хочу информировать, что просмотр игры отнял кучу нервов и эмоций. Что бы в 21 веке я не был в состоянии нормально посмотреть игру. Если взялись транслировать, то нужно нести ответственность, а не просто грести бабки. Это сплошное зависание, вынужденная перезагрузка, бесконечное вращение стрелки. И не нужно рекомендовать другие источники, которые тоже работают с теми же проблемами. Это эти поганные телеканалы виноваты в нашем поражении. Если не могут - нечего браться. Не понимаю, кто там решает, кому отдать трансляцию. но это просто преступление, такая трансляция. Ещё слышал от комментатора, что трансляция подвергалась кибератаке со стороны прыщавых орковских онанистов. Сгореть им со своими компьютерами и всей параше вместе с ними. Так издеваться над болельщиками нельзя, это не допустимо.

    • 6

      Верю в ПОБЕДУ УКРАИНЫ, желаю всем выжить.

      auto-buba Buba Timoshenko

      28.05.2022, 02:21

      Прочел сообщение, что чемпионат Украины состоится в Украине. Звучит хорошо, даже здорово, но я просто возмущен. Это чистейший популизм имени Павелко. Я вообще не представляю, какое положение в Ворскле, Александрии, Черноморце, Заре и многих других клубах. И хоть я живу далеко от Украины, через океан, но в курсе всех событий и знаю, что в Киеве, Одессе, Львове и других городах регулярно ревут сирены.

      Читать полностью →

    • 3

      Последний привет от моего друга.

      auto-buba Buba Timoshenko

      01.04.2022, 23:59

      Пишу по просьбе моего друга Брюса.

      Он решил самостоятельно покинуть этот сайт. За что его забанили до середины 2043(!) года. Просит всех друзей и подписчиков больше не искать его на этом ресурсе. Вот ссылка на его последний блог. которого просто так уже невозможно найти:

      https://dynamo.kiev.ua/blog/387128-tretya-svtova-vjna--worldwariii---proschannya-z-tsim-sajtom-nazavzhdi-?skip_infinite=1#comment-6637203

      Всем моё последнее ПРОЩАЙ, поскольку большая вероятность, что последую вслед за ним.

    • 1

      Не смог умолчать, не имею права.

      auto-buba Buba Timoshenko

      26.02.2022, 04:25

      _Уважаемые коллеги. Очень давно ничего не пишу. Мне уже много лет, я инвалид на коляске. Очень дрожат руки, печатать я не могу, а сейчас печатает моя дочь под диктовку.

      ==========================

      Я гражданин США, прожил первую половину жизни в Киеве, а вторую доживаю по сложившимся обстоятельствам в Нью Йорке.

      Читать полностью →

    • 20

      Аналогия?

      auto-buba Buba Timoshenko

      17.10.2021, 23:42

      Уважаемые коллеги.

      Хочу поделится возникшей у меня аналогией.

      Нынешнее турнирное положение Сборной Украины в отборе на ЧМ мне очень напоминает ситуацию с отбором из группы с третьего места на недавнем ЕВРО.

      И там и сейчас наша Сборная мало чего добилась и в нервном напряжении ожидала (как и ожидает сейчас) исхода других матчей других команд, надеявшись только на удачное стечение обстоятельств, а проще на везуху.

      Читать полностью →

    • 5

      Безумно стыдно.

      auto-buba Buba Timoshenko

      17.08.2021, 22:41

      Уважаемые коллеги.

      На писал уже несколько лет, но в данную минуту не могу удержаться. Сегодня 17 августа и это обещанная дата официального назначения главного тренера сборной Украины. Это событие должно выйти из зала заседаний Пленума УАФ. Сейчас на моих часах 22-30 в Украине. Ну и что? Где Информация? Причем листаю сайты не только "Шурика", но и остальные информационные ресурсы. Конечно, возможно все уже смотрят игру Шахтера и Монако. Но я не исключаю, что реанимирован колбасный ларёк времен Конькова и идет бурное возлияние по окончанию Пленума.

      Безумно стыдно за такой УАФ и такое отношение к футбольной общественности.

    • 18

      Памяти Друга посвящаю.

      auto-buba Buba Timoshenko

      10.09.2020, 23:30

      Уважаемые коллеги.

      Год назад покинул наш сайт и этот мир замечательный Человек Олег Мельский, который выступал здесь под именем "sergej moroz" и ником ste60.

      Предлагаю почтить его светлую память и просто хочу напомнить всем о моём (и не только моём) личном друге.

      Замечательные яркие блоги, необыкновенное чувство юмора и открытость в общении отличали всегда творчество (не побоюсь этого слова) нашего покойного друга. Не зря его имя по сей день встречается в блогах Дудника, Андрея Богушевского, Качмарчика, Томека, Седого, Скифа, Брюса и других наших постоянных авторов.

      Я буду пытаться разместить этот скорбный блог в теме Мировой Футбол, поскольку мой друг был именно человеком из мира футбола.

      Давайте задумаемся о вечном и ещё раз вспомним это имя - Олег Мельский.

    • 3

      Возмутительно!!!

      auto-buba Buba Timoshenko

      19.07.2020, 22:31

      Дико извиняюсь, но я просто возмущен.

      Какие-такие слова Суркиса о "выполненной задаче"? Формально положили серебрянные меедали в Кубок, а на деле полный позор.

      "Будем разбираться" - это мы уже слышали и помним. И насчет "очищения" тоже слышали, тогда это называли "балластом".

      Годы, десятилетия проходят, седины добавляется у болельщиков все больше и больше. А слова Президента, о том, что этот недотренер его устраивает остаются и ничего не меняется к лучшему.

      Когда-то был великолепным футболистом, а тренером так и не стал и не станет.

      Во времена моей молодости, невозможно было представить, что команды из Луганска, Чернигова, Александрии, села Коваливка могут что-то противопоставить великому клубу Динамо Киев. А теперь уже какой год нет великого Динамо.

      Проводить какие-либо анализы игры просто смешно, поскольку игры нет вовсе.

      Извиняюсь за гнев!.

    • 3

      Как стыдно за то, что здесь происходит!

      auto-buba Buba Timoshenko

      15.07.2020, 01:47

      Идиотов хватает по всему миру. Посмотрите:

      https://www.youtube.com/watch?v=rMC7wL_CjmM

      Не оставайтесь равнодушными!

    • 22

      Я не совсем уверен, что это успех.

      auto-buba Buba Timoshenko

      09.07.2020, 01:00

      Первая мысль после завершения финала.

      Это не успех, это позор! Вот слова из репортажа онлайн на одном из сайтов: <<Динамо» все-таки компенсировало провальный сезон завоеванным трофеем>>. Я не уверен, совсем не уверен, а как раз наоборот. Сейчас посыплются дифирамбы, пойдет ликование, а проблемы как были, так и есть.

      И, если Суркусу для обновления состава не хватает денег, то тренера менять необходимо, причем прямо сейчас, не дожидаясь конца сезона. Новый сезон уже на носу и новый тренер должен иметь как больше времени для входа в курс дела.

      Традиционный перечень возможных кандидатов на этот пост не привожу, поскольку это не моё дело, но то, что нужно менять - это однозначно!

      Такое моё мнение.

      Ну и, как преданный болельщик (на минуточку с 65-летним стажем), я конечно поздравляю Динамо с этой тяжелой победой и поздравляю тренера Восклы Максимова и всех её игроков с достойным сражением в финале кубка.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть