Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Модрич готов дезертировать в Интер

2018-10-28 18:26 В эти минуты мадридский Реал безнадёжно горит в Эль-класико, уступая по всем статьям Барселоне, играющий без ...

В эти минуты мадридский Реал безнадёжно горит в Эль-класико, уступая по всем статьям Барселоне, играющий без травмированного Лионеля Месси. Скорее всего, это будет последней игрой Хулена Лопетеги на посту наставника «сливочных». Полный раздрай в коллективе и полный провал того, что сделало руководство после ухода Роналду и Зидана летом.

И вот с этого тонущего корабля теперь ещё и активно пытается сбежать Лука Модрич.

Модрич, который долгие годы был молчаливой тенью мадридских звёзд, подносчиком снарядов, помощником, незаменимым игроком в центре поля для Реала, после звёздной игры на чемпионате мира в России, явно вскормил собственное эго. Теперь Луку уже не устраивает то, что происходит в Реале. Ему не нравится тренер, не нравятся летние трансферы, он недоволен тем, как действуют на поле партнёры. Он хочет для себя новый вызов в карьере. И видит его поездкой в Милан.

«Футболист года открыт для переезда в Милан. Срок его контракта истекает в 2020 году, и если он не будет продлен, то в Мадриде могут возникнуть реальные проблемы. Ближайшей зимой Модрич может обойтись Интеру в сумму около €30 000 000. Переговоры по контракту в испанской столице вряд ли будут успешными, так что он может отправиться в Италию вслед за действующим обладателем «Золотого мяча» - сообщает портал overbetting.

Интер заметно усилился летом, он неплохо играет в Серии А и обладает лучшими с момента ухода Моуриньо перспективами на ближайшие годы. В общем, это хороший вариант для Луки Модрича, который откровенно устал от Реала. Хорват явно не хочет быть тем спасителем, кто мог бы объединить и сплотить команду в сложной для неё ситуации.

Вполне вероятно, что уже в январе, находясь в стане «нерадзурри» и вновь видясь с Криштиану Роналду на футбольном поле, Лука Модрич ещё расскажет прессе о том, как разваливался Реал в этом году.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2018, 18:26
28.10.2018, 18:26
311105 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть