Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пауло Дибала покинет Ювентус. Но куда он перейдёт?

2019-05-24 14:42 Пауло Дибала – звезда и гейммейкер Серии А провёл не слишком удачный сезон в Турине. И ... Пауло Дибала покинет Ювентус. Но куда он перейдёт?

Пауло Дибала – звезда и гейммейкер Серии А провёл не слишком удачный сезон в Турине. И теперь, с большой долей вероятности форвард сборной Аргентины покинет Ювентус и отправится покорять новые горизонты. Однако теперь Пауло должен принять непростое решение и определиться со своим будущем. Интерес к Дибале есть у многих клубов Европы.

Ещё прошлым летом интерес к Пауло Дибале был велик со стороны многих команд. Особенно активно аргентинца сватали в Реал. Но в итоге аргентинский нападающий остался в Ювентусе. В целом, это казалось тогда правильным решением. Однако, неудачный сезон в Турине, в котором Пауло пришлось большую часть времени провести на скамейки, борясь за место в составе с Федерико Бернардески, показал, что лучше всего Пауло Дибале покинуть стан «старой синьоры».

Разговоров о переходе в Реал сошли на нет. Зато, активизировались в этом вопросе соседи «сливочных», мадридский Атлетико. Испанский клуб покидает главная звезда и лидер атаки Анутан Гризманн. И как раз на его место и сватают Пауло Дибалу. В Атлетико он бы мог получить опыт работы со своим знаменитым соотечественником Диего Симеоне. Потенциально, это должно сделать Дибалу сильнее как футболиста.

Однако, по последней информации, активно обхаживает игрока английский Манчестер Юнайтед. Причём, «красные дьяволы» действуют через семью футболиста. В частности, через брата Дибалы, которые является его официальным представителем. Впрочем, брат футболиста пока не озвучил клуб, в который перейдёт Пауло.

«Да, велика вероятность того, что он уйдет из Ювентуса. Это точно. Ему нужны перемены, - сказал представитель семьи форварда. – Я не могу сказать, куда он отправится, но очень вероятно, что Пауло уйдёт.».

По игровым характеристикам аргентинца, всё же вариант с Атлетико кажется более привлекательным для самого Пауло Дибалы. Но и в АПЛ его карьера может раскрыться совершенно с иной стороны.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.05.2019, 14:42
24.05.2019, 14:42
323861 1 volanddemor
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть