Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пабло Форнальс перебирается в АПЛ

2019-06-15 20:49 23-летний полузащитник Вильярреала, игрок уже вызывавшийся в национальную сборную Испании Пабло Форнальс, похоже готов сменить этим ...

23-летний полузащитник Вильярреала, игрок уже вызывавшийся в национальную сборную Испании Пабло Форнальс, похоже готов сменить этим летом не только клуб, но и чемпионат. Интерес к Пабло проявляет множество клубов из разных стран. Но душа самого Форнальса лежит в направлении АПЛ.

Пабло Форнальс близок к переходу в английский Вест Хэм Юнайтед – извещает портал Overbetting.

Переговоры между клубами прошли успешно. И теперь осталось лишь согласовать условия личного контракта. Но никаких проблем и в этом направлении также не предвидится. По крайней мере, Форнальс очень хочет сам как можно скорее осуществить эту сделку. Лёгкости переговорам также прибавил тот факт, что спортивным директором «молотобойцев» является Марио Хусильос – хорошо знакомый с Пабло Форнальсом ещё по времени их совместного пребывания в Малаге.
Пабло ФорнальсПабло Форнальс
На этом траснфере больше прочих настаивал наставник Вест Хэм Юнайтед Мануэль Пеллегрини. Именно этот чилийский специалист видит Пабло игроком стартового состава «молотобойцев» и тем футболистом, который должен будет помочь команде решить определённые сложности с построением атакующей игры, добавить вариативности атаки.

Пабло Форнальс является воспитанником Малаги, за которую он сыграл 59 матчей. Два последних сезона Пабло защищал цвета Вильярреала, в составе которого провёл практически столько же игр – 58, отметившись при этом 4 забитыми мячами. С 2016 года Пабло сыграл 2 матча в составе сборной Испании. В целом, этот талантливый футболист был одним из лидеров и лучших футболистов Вильярреала в минувшем сезоне. Поэтому «жёлтая субмарина» хочет выручить за него, по крайней мере, £24 млн. Не имеющий хорошей финансовой базы Вильярреал мог бы существенно поправить своё положение и избежать продажи других значимых футболистов в случае ухода Пабло Форнальса за такие деньги. А для Вильярреала этот трансфер, вне всяких сомнений, стал бы очень ценным.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.06.2019, 20:49
15.06.2019, 20:49
325280 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть