Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новости из стана Манчестер Сити

2019-06-24 13:00 Пока английские клубы только начинают пробуждаться от спячки, вызванной межсезоньем. Громких трансферных бомб ещё не случилось, ...

Пока английские клубы только начинают пробуждаться от спячки, вызванной межсезоньем. Громких трансферных бомб ещё не случилось, хотя официально трансферное окно уже открыто. Больше разговоров, слухов и локальных новостей. Сегодня, хочется обратить внимание на то, чем живут в эти дни чемпионы Англии, футболисты Манчестер Сити.

Подопечные Хосепа Гвардиолы пока находятся в достаточно безмятежном состоянии. Уже сейчас понятно, что администрация клуба не видит никакого смысла в глобальных переменах в обозримом будущем. Скорее всего, «горожане» обойдутся лишь парой-тройкой серьёзных трансферов минувшим летом. Возможно, таких переходов будет чуть больше. Но, лишь в том случае, если Манчестер Сити покинет кто-то из ведущих игроков.

В общем, на данном этапе межсезонья Манчестер Сити в большей степени занят вопросами продления контрактов с действующими игроками. Так, уже появилась информация о том, что футболист национальной сборной Англии Кайл Уокер продлил контракт с клубом на два года. Теперь он будет получать £170 000 в неделю, и останется в стане «горожан», по крайней мере, до 2024 года.

Кроме того, вот-вот Манчестер Сити продлит контракт с Александром Зинченко, купленным когда-то за копейки у Уфы. В прошлом сезоне Зинченко смог впечатлить своей игрой наставника «горожан» Хосепа Гвардиолу. И теперь, судя по информации источника, соглашение с игроком будет продлено аж на 5 лет.

Александр ЗинченкоАлександр Зинченко
Один из ударных форвардов Манчестер Сити, бразилец Габриэл Жезус начнёт новый сезон под 9-м номером. Ранее он играл в футболке с номером 33. А 9-ку носил Нолито. А до него Алвьваро Негредо и Эммануэль Адебайор. Возможно, новый игровой номер позводит Габриэлу Жеезусу увеличить результативность. В минувшем сезоне бразилец отметился лишь 7 забитыми мячами.

По всем этим локальным новостям становится понятно, что пока в Манчестер Сити царят безмятежность и покой. Но, думается, что уже через пару недель в клубе наступит кое-какое оживление.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.06.2019, 13:00
24.06.2019, 13:00
325776 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть