Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ливерпуль начал испытывать сложности

2019-10-28 22:39 Мерсисайдский клуб в последнее время уже не так ярок и успешен как впервые месяцы сезона. Пока ... Ливерпуль начал испытывать сложности

Мерсисайдский клуб в последнее время уже не так ярок и успешен как впервые месяцы сезона. Пока это не сильно сказывается на результатах. Но это лишь вопрос времени. Впереди у «красных» тяжёлый матч против Арсенала в Кубке Лиги, и никто не может гарантировать того, что команда Юргена Клоппа продолжит борьбу в этом турнире.

Да и в АПЛ отрыв может растаять очень быстро.

О сложностях Ливерпуля действительно сейчас говорит очень многое. Можно вспомнить как «красные» лишь с глупого для соперников пенальти уже в компенсированное ко второму тайму время вырвали победу у Лестер Сити в АПЛ. А затем мерсисайдцы всё же потеряли свои первые очки в этом чемпионате. Ливерпуль вновь не смог победить на «Олд Траффорд» и в принципе был близок к первому поражению в чемпионате, лишь в самой концовке сравняв счёт. Наконец, в минувшие выходные подопечные Юргена Клоппа долгое время уступали в счёте Тоттенхэму. Да и выиграли матч в основном за счёт ошибок соперника. То есть ни о какой очевидной победе даже на «Энфилде» речи не шло. Всё это заставляет болельщиков «красных» насторожиться.

Победа над Тоттенхэмом вообще далась Ливерпулю большой ценой. В этом встрече «красные» потеряли одновременно двух своих главных звёзд Мохаммеда Салаха и Вирджила ван Дейка. Да, Юрген Клопп уже поспешил успокоить болельщиков, заявив СМИ, что ничего серьёзного не случилось и оба скоро вернутся в строй. Проблема в том, что египтянин получил рецидив своей недавней травмы. А значит, он стал подвержен таким вот негативным моментам.

К тому же, травмы ведущего защитника и звёздного форварда могут напрямую оказать воздействие на результаты клуба в предстоящих матчах Кубка Лиги и английской Премьер Лиги. Вылет из кубкового турнира, в свою очередь, может привести к тому, что у футболистов «красных» могут начать некоторые психологические сложности. То есть дальше всё по привычной цепочке. В общем, получается, что «красным» нужно очень серьёзно настраиваться на предстоящий матч. А болельщика надеяться ещё и на то, что Арсенал традиционно неудачно для себя сыграет в гостях. В таком случае Ливерпуля может пережить этот кризис с минимальными потерями.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2019, 22:39
28.10.2019, 22:39
333616 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть