Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рафаэль ван дер Ваарт советует новых игроков для Тоттенхэма

2019-10-30 14:56 Похоже, председатель правления Тоттенхэма Даниэль Леви должен серьёзно призадуматься о качестве своей работы. То полное отсутствие ...

Похоже, председатель правления Тоттенхэма Даниэль Леви должен серьёзно призадуматься о качестве своей работы. То полное отсутствие трансферов, то неудачная летняя кампания. А теперь уже в качестве бесплатного консультанта для клуба и лично для Леви выступил экс-футболист «шпор» и сборной Голландии Рафаэль ван дер Ваарт.

Тоттенхэм сейчас является лишь 11-й командой английской Премьер Лиги. На счету «шпор» 12 очков. Это уже на восемь баллов меньше, чем у команд, находящихся в топ-4 в зоне Лиги чемпионов. Но самые главные проблемы скрываются в глобальных вопросах, в настоящем и будущем «шпор». Тоттенхэм испытывает объективные сложности с длиной скамейки и глубиной состава. Любые травмы практически лишают Маурисио Почеттино возможности для ротации состава. Несмотря на летние трансферы, ситуация стала лишь хуже в сравнении с прошлым сезоном.

Почеттино в стане «шпор» похоже, никто не слушает. Те футболисты, которые объективно нужны ему и его тренерскому штабу игнорируются. Зато «шпоры» сделали всё, чтобы сохранить в команде Кристиана Эриксена, который совершенно однозначно намекал на желание покинуть Лондон минувшим летом. Датчанин остался, но играет он без лишней мотивации, даже в такой тяжёлой кадровой обстановке, практически не попадая в стартовый состав клуба. Если зимой «шпоры» не смогут найти новых игроков на траснферном рынке, причём нужных игроков на самые проблемные позиции, а не просто покупок ради покупок, то текущий сезон объективно может стать для Тоттенхэма самым слабым и неудачным за все последние годы. Похоже, понимают это в Северном Лондоне абсолютно все, кроме руководства клуба. Дошло до того, что напрямую к Дэниелу Леви обратился бывший игрок Аякса и Тоттенхэма, звезда сборной Голландии Рафаэль ван дер Ваарт. Он настоятельно рекомендовал «шпорам» обратить свой взор на полузащитника Аякса Хакима Зиеша, который потрепал нервы лондонцам в прошлогодних полуфиналах Лиги чемпионов.

Рафаэль ван дер ВаартРафаэль ван дер Ваарт
«Я действительно надеюсь, что Зиеш отправится в Тоттенхэм Хотспур. Сегодня я отправил сообщение Дэниэлю Леви, где написал: возьми Зиеша после этого сезона. Я убеждён, что он станет сенсацией в Лондоне, и я также желаю ему этого. Я надеюсь, что «шпоры» мы увидим, как «шпоры» купят его», - передаёт слова Рафаэля ван дер Ваарта Overbetting.

Сложно сказать, как отреагирует на это Даниеэл Леви. Пока понятно, что вытащить текущий сезон «шпорам» будет уже почти нереально. Да и глобальное будущее «шпор» тоже выглядит туманным. Особенно, если Почеттино всё-таки будет уволен.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.10.2019, 14:56
30.10.2019, 14:56
333725 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть