Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Коллеги по Динамовскому цеху, интересно Ваше мнение.

2019-08-19 20:05 Приветствую, друзья! Вчерашнее вью ИМС в "Профутболе" немного выбило меня из колеи...хотя подобное происходит крайние, наверное, ...

Приветствую, друзья!

Вчерашнее вью ИМС в "Профутболе" немного выбило меня из колеи...хотя подобное происходит крайние, наверное, лет 15 - 17 ))

Цитирую: "Болельщики могут меня критиковать, ругать, материть, но они пока должны с этим решением смириться. Я все переживу. Когда эта критикующая масса будет приходить на футбол, тогда их можно слушать.

А они же не приходят. Только сидят в интернете и пишут гадости. Им может не нравиться мое лицо - они напишут гадость. Я могу слушать только 41 тысячу болельщиков, которые пришла поддержать команду с "Брюгге". Раньше после таких матчей команду освистывали, а после этого нам аплодировали. Они видели, что ребята полностью отдались."

WTF, господа???

Немного о себе: Впервые отец привёл меня на футбол в далёком 81-м прошлого века, разумеется... мне было 6 лет, играли с Торпедо Москвой на Республиканском, конечно же...Буряк в том матче ещё феерил, как я помню)

Затем, как я становился старше, взрослел, я всё чаще и чаще посещал матчи Родного Клуба, в том числе и без ведома Родителей ))

Прощальный матч с "Кайратом" Саши Заварова под проливным дождём; победа над Конями 4:1 и последнее чемпионство в СССР; перед этим провальный матч в Киеве с Мясом 1:4(; Фееричная победа в ЛЧ над тем же Мясом в ЛЧ 3:2, уступая 0:2 после 1-го тайма! Проигрыш цыганской "Стяуэ" в ЛЧ 1:4 в Киеве (это был полный пздц!!!)...можно продолжать воспоминания до бесконечности! Даже, как мы с друганом, будучи школьниками-старшеклассниками стырили у мамы простынь, нарисовали на ней Священную литуру "Д" и пошли на кубковый матч с "Динамо" Тб. (кстати 2:2 и менты изъяли у нас эту простынь)...затем были "Анделехт", "Фиорентина", "Ювентус", "Арсенал", "Реал"...турниры 4-х летом с "Васке - да - Гамо", "Флуминенсе" летом кажется..и много-много всего...

Игорь Рахмилевич вчера посеял во мне некоторую долю сомнения, что я настоящий болельщик "Динамо" Киев!

Да, когда я услышал новость о том, что Ребров отказался продлевать контракт с "Динамо" и СМИ объявило о возможном контракте Хаца - для меня это был, шок! Ведь я понимал, что скорее всего человек из "неоткуда" приведёт, скорее всего клуб в "никуда"! Так оно, по-сути, и получилось! Ровно год назад, я посетил матчи Родного Клуба с "Шахтёром", "Слованом" и "Аяксом"...и после крайнего матча - зарёкся ходить на стадион при Хацкевиче, ведь уже тогда было понятно, куда мы катимся!

Теперь "бан" снят и я снова с удовольствием буду ходить на стадион!)

Коллеги, на этом "много букв" буду заканчивать!)

Интересно Ваше мнение:

Как по-Вашему, кто настоящий болельщик "Динамо" Киев - те, кто активно и шумно болеет за клуб в фанатских секторах (частенько это действительно выглядит эффектно и круто! Хотя ещё чаще клуб штрафуют за это на "кругленькую" сумму!)

...либо же те "кузмичи", которые, подобны мне и ходят ПОСМОТРЕТЬ за матчем, сделать выводы и обсудить с друзьями??

P.S. Так же интересны Ваши мнения по-поводу состоят ли наши ультрас на зарплате у клуба (хотя для меня этот вопрос риторический)


P.S.2. Должны ли были игроки "Динамо" из 42 тыс. зрителей на матче с "Брюгге" (к примеру), благодарить не только ультрас за поддержку, но и остальных 40 тыс. болельщиков?! (та же история и на предыдущих матчах!)

Всем спасибо за внимание! Всем добра!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2019, 20:05
19.08.2019, 20:05
329189 2 Sah, denist
auto-denys3
Автор:
Статус:
Старожил (792 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть