Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-dmytro3
Имя:
Dmytro
Статус:
Начинающий писатель (102 комментария)
Зарегистрирован:
28.10.2016 21:31
Карма:
779
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      "«Зенит» официально уволил Луческу"

      auto-dmytro3 Dmytro

      29.05.2017, 01:43

      Елки-палки, что за люди ! Откуда столько злорадства?

      Мне лично Кротеску тоже как бы не шибко симпатичен, но этот человек брал три европейских чемпионата, два европейских кубка, из его колхозной Шахты люди отправились в топ-клубы, выигровали английскую премьер-лигу, Бундеслигу, кубок УЕФА, Лигу Чемпионов, Лигу Европы, сейчас играют под руководством Маура, Пепа, Конте, Анчелотти ! Он Рональдо тренировал, Мхитарян с Ферной в манчестерском дерби встречаются, Виллиан снова с золотом премьер-лиги !

      У Вас жаба жмет, что, когда у нас из года в год были сплошные "перестройки" и провалы, его команда играла в скоростной комбинационный футбол, уделывала нас в одну калитку и неоднократно выходила из группы ЛЧ, бомжуючи доходила до полуфинала Лиги Европы?

      Минусуйте, сколько влезет, но Луческу личность, ок, он очень часто скулил, кидал шапку, любил бразил, гнал на наших, но он реально супер профи, который после мэтра оставил огромную лепту в украинском клубном футболе.

    • 61

      Мы никуда не придем, у нас все плохо.

      auto-dmytro3 Dmytro

      02.11.2016, 15:50

      Уважаемые болельщики Динамо, сегодня я напишу свой первый пост на этом ресурсе, поскольку за последние годы накопилось достаточно мыслей касательно происходящего в любимом клубе. Текста будет много, не судите строго. Основной посыл состоит в том, что во всем нынешнем положении ДК нет ничего удивительного, все закономерно, надежда конечно умирает последней и она до сих пор живет, но в ближайшие годы нас ничего хорошего не ждет, ибо по прошествии почти 15 лет на данный момент мы имеем

      1) Спортивные результаты

      Посредственные - это еще мягко сказано.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть